Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vecher

SOS!! Ребенку 1,5 года - облазит язык

SOS!! Ребенку 1,5 года - облазит язык. Было маленькое пятнышко с горошину, через несколько дней стало с монету. Что это? К кому нам завтра к аалергологу или к педиатору?
14.12.2009 18:18:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки а может кто ссылок накидает по этой теме.
У меня такой язык с детства,не беспокоит, теперь и у детя такой. Педиатр говорит о запорах, но с этим проблем нет, мож это просто особенность, клетки слущиваются неравномерно, а то наш педиатр только про запор знает.
...А когда совсем мелкие были нам молочницу поставили, только по виду языка, лечили всяко-разно, думаю зря ребенка мучили
15.12.2009 14:48:12, irinav2004
Nikka
Географический язык = проблемы с органами пищеварения. Вам - к гастроэнтерологу. 15.12.2009 14:14:08, Nikka
Vecher
сама нашла, географический язык. Было у кого - может чего подавать ему? 14.12.2009 18:37:37, Vecher
Да ничего давать не надо. У моей дочери такая красота тоже есть))) Это ребёнком никак не чувствуется, неприятных ощущений не доставляет. Лично у моей дочки появление пятен на языке - маркер начинающейся аллергической реакции. 15.12.2009 12:54:14, kelebek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!