Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
можно гулять?
при остром гнойном риносинусите уже без темпры, но с антибиотиками (сегодня послений день приема 5 дневного курса суммамеда суспенз), можно ли гулять на свежем воздухе. у врача не спросила, мучаюсь.
17.11.2009 10:50:12, Lun
4 комментария

гуляли, не выдержали, сегодня выпал первый снег. а завтра хотим в школу пойти. вообще у меня деть все 7 лет бегал зимой по снегу босиком, а тут нас подкосила прививка приорикс, как заколдовали, месяц в вялотекущем состоянии и кашляет и хрипит.
17.11.2009 20:31:56, Lun
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.