Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва

Как думаете, ничего страшного ведь?

Дала ребенку суммамед суспензию до еды, ну то есть фактически прямо перед едой. А потом уже в инете вычитала, что её надо пить за 1 час до еды:( в бумажке аннотации про это ничего не написано. Как думаете, ничего страшного,а?
14.11.2009 11:17:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Порядочная стерва
Спасибо всем за поддержку:) 14.11.2009 20:45:42, Порядочная стерва
al_gol
Главное - давать его курсом, то есть не разово, а пропить 5-7 дней. Выздоравливайте:-) 14.11.2009 15:20:13, al_gol
Порядочная стерва
ну так само собой:) 14.11.2009 19:34:47, Порядочная стерва
Сумамед дается через 2 часа после или за 1 час до еды. Из-за еды уменьшается всасываемость препарата. На мой взгляд ничего страшного. Сама пила его натощак. Наблюдался немного разжиженный стул((( Энзистал всё исправил за 2 часа.
Удачи Вам и выздоравливайте!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
14.11.2009 12:58:12, Aleksis
zbu
Ничего страшного:)) На мой взгляд антибиотики лучше вообще давать через час после еды, но от того, что вы один раз дали не тогда, когда привыкли, ничего страшного точно не будет:) 14.11.2009 12:10:38, zbu
цвяточик
да ладно,я вообще стараюсь антибиотики давать после,ну не могу понять как можно с утра на голодный желудок то... 14.11.2009 11:30:01, цвяточик
ничего страшного, не переживай. что в вами, Свет? 14.11.2009 11:24:41, Dragonfly

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!