Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КонстанциЯ

Вопрос про Бронхомунал.

Подскажите,пожалуйст­а,так ли он хорош на самом деле? Бывают ли случаи,когда он " не идет"? В интернете попадались только положительные отзывы.Сомневаюсь потому,что мы бронхитами вообще то не страдаем (т.т.т.),а его врач нам выписала для поднятия иммунитета.Очень часто синуситы,горло,за это год 2 ангины,одна с осложнением - лимфаденитом.
08.11.2009 15:13:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olichek
Как я поняла его надо пить здоровым, желательно летом, когда ребёнок не болеет. Чтобы иммунитет формировался правильно. 10.11.2009 00:13:07, Olichek
Я давала детям в течение 3х лет. Начинали пить уже с сентября. Впечатление двоякое. Вроде бы болеть по кол-ву раз меньше и не стали, но симптомы какие-то размазанные:не острое начало, температура, сопли и кашель неделю-полторы, а какие-то вялотекущие насморки и кашли по 2-3 недели. Мы пока принимали с температурой всего один раз болели.
И назначают его не только при рецидивирующих бронхитах, а при большом кол-ве именно бронхолёгочных заболеваний-фарингитах, ларингитах, трахеитах. Вам назначено видимо как профилактика возникающих ангин как осложнений.
09.11.2009 14:28:42, nollic
КонстанциЯ
Спасибо большое.Еще подумаешь,стоит ли его пить. 09.11.2009 18:03:11, КонстанциЯ
Давала сыну, когда ему было 4 - ну абсолютно никакого улучшения не заметила(( Как болел часто, так и продолжал болеть. ПОсле 5 меньше стал, перерос, видимо. Знакомая сыну давала - тоже осталась недовольна. А сейчас вообще не стала бы ничего давать для поднятия иммунитета - считаю, что в иммунную систему лучше не лезть и уж на младшем ребенке точно эспериментировать не буду. Пришла к выводу, что правильное питание, прогулки, физкультура - это наше все)) 08.11.2009 21:59:27, читающая мама
КонстанциЯ
Спасибо.Будем надеяться,что и мы перерастем.Надоело,конечно,пить химию всякую.Просто цепляешься за любую возможность. 09.11.2009 18:01:41, КонстанциЯ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!