Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Никаких моих мамских сил больше нету

Никаких моих мамских сил больше нету! Температура эта поганая уже неделю держится, никогда ребенок так не болел. Причем высокая типа 39 сбивается отлично и быстро Терра Флю, но вот 37,4 - просто как приклеенная стоит. Вот и сегодня утром опять та же цифра. И что с этим делать? Хорошо хоть самочувствие у ребенка нормальное.
24.10.2009 11:43:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
У нас 40 ровно уже 6-й день. Я тоже в отчаянии уже. Врачи молчат... 25.10.2009 19:02:56, Tiramisu
Дикая хозяйка
У моей сегодня первый день нормальная температура. Будет и на Вашей улице праздник! Поправляйтесь :) 25.10.2009 22:04:31, Дикая хозяйка
ничего себе... держитесь, поправляйтесь! 25.10.2009 21:52:00, Сбыча Мечт
А врач то что говорит? 24.10.2009 19:54:45, mamamama
Дикая хозяйка
Да что она может говорить. Пейте Арбидол и больше жидкости. Я ее вызывала только в понедельник, была уверена, что за неделю все пройдет. 24.10.2009 20:53:05, Дикая хозяйка
Кровь сдать? 24.10.2009 19:18:46, Оладушек с сахаром
Дикая хозяйка
Ну это только если лаборантка домой придет. В поликлинику я ее не потащу. 24.10.2009 21:28:11, Дикая хозяйка
А причину так и не поняла, почему температура? Ведь сбить температуру - это не значит решить проблему или вылечить... 24.10.2009 16:25:14, Nadinkas
фима
Врача кончено стоит вызвать для собственного успокоения, чтобы врач послушал легкие. Но скажу Вам, что это вирус такой гадкий сейчас. У дочки температура 10 дней держалась. Потом два дня была нормальная, а потом вдруг опять 39, правда только 1 день, а на след. уже нормальная. Подруга сказала, что у ее многих знакомых так дети (и не только дети) сейчас болели. Думаю. это грипп такой. 24.10.2009 15:06:44, фима
Терпи уж до понедельника, а там врача вызовешь. У меня вот вообще температур по многу лет не бывает, а один раз тоже неделю держалась, даже дольше, грипп такой был. Держитесь! Скакать не давай, пусть лежит и пьет побольше.
А еще можно неотложку вызвать, если сил нету. Я вчера в поликлинике бездумно читала бумажку на окошке вызова на дом. Там что-то такое было про то, какие поликлиники в районе по каким выходным дням дежурят на вызовах. Небось и у вас такие есть, кто по субботам и воскресеньям выезжают на дом.
24.10.2009 14:50:23, Сбыча Мечт
Дикая хозяйка
Да нет, до неотложки дело не дошло, я в основном на ее самочувствие ориентируюсь, если б лежала тряпочкой, может и вызвала бы. а так как раз совет насчет "не давать скакать" самый трудновыполнимый :) 24.10.2009 15:01:38, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!