Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bel4enok

Девочки,ПОМОГИТЕ!!!

Девочки,помогите,что делать?
Ребенку мою маленькую рвет.Сначала в воскресенье рвало старшую-1 день и все,вчера я слегла-голова как чугун,озноб и рвет постоянно,сегодня муж слег с этим же,правда на работу и на 2 встречи пополз...А теперь вот Машу рвет...Я думала что мы с мужем отравились,а Машу рвет из-за ГВ? или все-таки вирус?Что делать?Что детке дать?Плачу,она такая маленькая,ослабла,пл­ачет..
14.10.2009 19:12:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*sloNik* (Gru)
Виферон свечки рекомендую. 14.10.2009 23:26:55, *sloNik* (Gru)
Аллю
Грудное молоко - самое лучшее лекарство для крошки.
Мы это проходили. За три с лишним года ГВ чего только не было - и вирусы, и отравления - всегда кормила.
Следите за температурой у малышки.
@@@@@­@@@@@­@@@@@
Поправляйтесь.
14.10.2009 20:20:02, Аллю
Грудь и давайте. И отпаивайте по чуть-чуть регидроном. Если не пьет и грудь не сосет - то скорую вызывайте, надо капать. У малышей обезвоживание быстро развивается.
Кулаки за вас держу! Сама со средним инфекционку с ротовирусом проходила : ((
14.10.2009 20:04:00, ЛюбимицаКлаппа
qwaa
у меня вся семья переболела, у мужа температура 39,7 была, я на арбидоле сидела не заболела. Пока была рвота была начала давать арбидол,открывала капсулы и порошок давала + линекс потом начиная со следующего дня полоскали горло ротоканом, аквамарис в нос.Врача все равно вызывала. Мужу пришлось температуру сбивать лекарствами. Ну и обильное питье только маленькими порциями. 14.10.2009 19:32:45, qwaa
viktoriya.
На ротовирус похоже, стул тоже может быть жидким.
Точный диагноз и лечение может назначить только врач. ИМХО,
Но от Регидрона точно хуже не будет.
14.10.2009 19:22:02, viktoriya.
у нас то же самое было - правда муж удержался, мелкий слегка, а я вот по полной отболела... Вирус! Вызовите врача обязательно!
У нас еще было горло похоже больное, температура и насморк слегка
Нам прописали регидрон (мне), мелкому Аугментин, хлорфилиппт
14.10.2009 19:19:30, mohic (aka Krabik)
Вирус:( Мы летом тоже все переболели этим. Три дня влежку лежали,зато потом как новенькие:))Хотя и стремно было,т.к.мы были в чужой стране. Поите главное. 14.10.2009 19:19:04, Мирабель
Miuka
вирус скорее всего :(( нам только помогал регидрон (ну не помогал, а поддерживал организм при рвоте)... ну и противовирусные разные.
тяжко этот вирус переносить, конечно (и морально тоже):( держитесь... и кормить поменьше, только питье. мои тоже исхудали дальше некуда, но ничего, пережили
14.10.2009 19:16:07, Miuka
Miuka
только вот... это... мужа бы не особо пускать на работу :( это ж такая зараза, распространяется быстро и легко... 14.10.2009 19:18:41, Miuka
bel4enok
Я б не пустила,но у него отчетность.. 14.10.2009 19:22:12, bel4enok
ЛЯLУШКА
Вирус сейчас такой ходит. Что дать я не знаю. Старшую посадить на строгую диету как при отравлении, иначе рвота через несколько дней повторится. 14.10.2009 19:15:17, ЛЯLУШКА
Отпаивать регидроном, чтобы не было обезвоживания. 14.10.2009 19:21:22, Китти2

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!