Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kudiana

Вы все знаете.

Всем привет.Девочки, знаю, что Вы все знаете)
Вчера сынулька съел тыквенные семечки, прилично. Сегодня ( простите за подробности), они вышли не переваренные, есть даже целые, без кожуры есно. Почему семечки не переварились(((, это же значит что что-то не впорядке(((, правильно?
МОДЕРАТОРЫ умоляю не переносите, в тех разделах толку нет(((
09.10.2009 22:41:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это нормально, тыквенные семечки иногда у взрослых не перевариваются 11.10.2009 15:47:21, yflt;lf
фима
Они и не переварятся у такого малыша, тем более если он еще и не любитель жевать. У моей дочки в этом возрасте даже черника не переваривалась, так целая и выходила :) Это я очень хорошо помню, т.к. летом жили на даче и каждый день ходили за черникой. И морковка кусочками долго выходила. Никаких проблем с жкт у нее не было ттт. Дорастет еще. А так просто желудок почистил -тоже неплохо. 10.10.2009 15:21:14, фима
Tckb ht,`yjr yt ;fketncz yf ;bdjn? nj yt cnhfiyj/ Vyjuj xtuj ytgthtdfhtyjuj ds[jlbn/ Pyfxbn? jhufybpv yt ghbybvftn/ 10.10.2009 13:38:14, mamamama
ANUBIS
это как активированный уголь для желудка :) собрали всю гадость со стеной и долой из организма! 09.10.2009 22:54:11, ANUBIS
kudiana
Вот тебе я точно верю, пасиб. 09.10.2009 23:05:44, kudiana
МАРФУТА
а первое дите у тебя семечек не ела? может накорить заради эксперимента:))) Успокойся,Дианка , все нормально :) 09.10.2009 22:47:33, МАРФУТА
kudiana
ела, но у нее такого не было никогда. Хотя в два я и не помню тыквенных у Яси.
Кать я с его кишечником намучилась, вот у нас кариес как у Вас, так 4!! платных врача сказали, что проблема в моей беременности ( на моей памяти проблем не было), а вот дмн из НИИ сказала фигущ\шки это не так, это проблема ребенка, значит у него чего не то. И я ей верю, сейчас вот 3-ю неделю жду все результаты, еще и на целиакию надо сдать.
09.10.2009 23:05:20, kudiana
МАРФУТА
ну то что проблема с зубами с беременности это и я тебе скажу , хоть и не врач, второй триместр шеруди:((хотя и от воды и от желудка и еще от кучи всего может быть 09.10.2009 23:10:43, МАРФУТА
Морковка.
думаю,что все в порядке,просто семечки(как и орехи)тяжелая для желудка пища-не увлекайтесь. 09.10.2009 22:46:31, Морковка.
kudiana
Ириш, мы не увлекаемся, он же у меня ничего не ест(((, только через бутыль(((,а нам уже третий год. Где тока не были(, все врачи говорят пусть голодает, потом и с ложки начнет(.
А он нет, может сутками не есть, а я ж не могу, сердце разрывается -голодный(((
Только начал клевать, яичницу с помидорами , и дюшпяря) и все , а еще чуток лапши домашней можно засунать.
Врач из НИИ ппедиатрии разрешила даже ждвачки, лишь бы жевал, грит,что если не жевать говорить правиль не будет, так как язык не работает((((
Воть...
09.10.2009 23:02:39, kudiana
Juls_P
У меня племянник (2,5 года) такой же. Ест только протертое, не жует..
А по делу - у дочки тоже семечки любые в том же виде выходят, т.ч. не волнуйтесь, пожалуйста, просто ферментов не хватает, маленькие еще. :)
09.10.2009 23:14:47, Juls_P
kudiana
Юлиан, спасибищееее! успокоили чуток. 09.10.2009 23:50:21, kudiana
ТАКСА
нет, не значит :) 09.10.2009 22:45:43, ТАКСА

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!