Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оцилококцинум..

Уже не знаю,что давать,что бы в саду чаще бывать..
Кто пробовал-фефект был?
26.09.2009 00:49:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для профилактики лучше давать анаферон детский по 1 таблетке в день 2-3 месяца. Нам помогает, мы с 1 сентября садик посещаем, ни одного дня не пропустили, хотя дети повально к группе по кругу болеют. 04.10.2009 13:29:23, Mama_Ima
Гм...скажем так..
Анаферон уже мы проходили.Не пошло.Или пошло,но как то мне он вообще не внушает..Молодцы,что не болеет,но связи с анафероном не вижу
05.10.2009 16:05:42, Дуська
Тапка
Я даю..не знаю, то ли он помогает, то ли что...но пару раз не давала, болели сильно, а как дам, сопливим максимум... 28.09.2009 18:52:34, Тапка
Желток
как профилактуку не пробовали, а при первых признаках заболевания даю по 2-3 горошинки (вполне нормальная доза для гомеопатического препарата), вполне работает, только вот можно его же купить в гомеопатической аптеке за 30 рулей, анас барбария называется :) 27.09.2009 11:43:35, Желток
Чего ж я в аптеку сходила раньше,чем это прочла..Хотя вопрос-у нас в городе гомеопатическая аптека одна,при частной клинике немецкой..Не факт,что у них будет 30 э..Но Спасибо,надо будет узнать 27.09.2009 15:21:56, Дуська
Желток
ну по любому вам надолго хватит, там же нормальная дозировка 2-3 гранулы, ну не успеер ребенок даже 1 капсулу прикончить имхо :), профилактика то -1 раз в неделю :) 28.09.2009 09:27:43, Желток
Судя по инструкции на упаковке-всыпать в себя/детёныша содерживае одной дозы,то есь одной тубочки этой.. 28.09.2009 10:51:36, Дуська
Тапка
да, я тоже не поняла, как это 2-3 гранулы? даю своим по целой дозе... 28.09.2009 18:51:46, Тапка
Желток
вот так просто, 2-3 гранулы, вам в голову придет выпить целый пузырек с гомеопатией из аптеки гомеопатической? думаю что нет, да проблем не будет скорее всего, но и смысла особого нет :) 01.10.2009 20:54:34, Желток
Да нет,это на оцилуме так в аннотации..там не пузирёк,тубочка такая,объемом около миллилитра... 02.10.2009 05:47:21, Дуська
◊aloeVera◊
постоянно используем 26.09.2009 17:48:21, ◊aloeVera◊
Мы его пользовали раньше чаще,первый раз-но уж года три как..Сейчас реже..причину даже не назову.
Первые упаковки покупала в Болгарии, там и пробовали, я не знаю, эффект ли это оцил-ма или просто так сложилось..но легче все проходит. Полного здоровья и волшебного выздоровления не ждите, а для облегчения самочувствия- самое то.
26.09.2009 14:01:26, Мамочка2
Дыбра
пробовала. результат нулевой, что с ним, что без него 26.09.2009 12:07:12, Дыбра
ФеврАлёна Нарбертовна
ЭФфект есть (у меня, ребенку не даю) и для профилактики и уже в начале болезни. Но надо отдавать себе отчет, что это медпрепарат, даже если он гомеопатический. Любой стимулятор\модулятор всегда ведет к неизбежному спаду, иного нам законами физики не дано. 26.09.2009 11:18:45, ФеврАлёна Нарбертовна
Был эффект, хороший. Сама удивляюсь все время, но эффект и правда есть. 26.09.2009 01:38:25, mari_m19
А давали как профилактику или уже приболевшему? 26.09.2009 09:54:22, Дуська
А и так и так пробовали. Хорошо. В прошлом и позапрошлом годах пили для профилактики как положено по 1 дозе в нед, все и взрослые и мелкая, начиная с 1,5 мес. Не болели никто. Плюс я давала мелкой при очевидном контакте с больными, нормально, не заболевали. Ну и при первом же подозрении на болезнь, в самом ее начале, и мелкой, и сами пили... фактически болезнь зарубается на корню. Короче, я хочу сказать, что за 2 года, 3-е взрослых и маленький деть фактически не болели. Для нашей семьи это ощутимо, особенно для мужа. Он обычно у нас всю заразу приносил и сам по 3-5 раз за сезон болел, причем так... хорошо болел... с высокой темпой, с перерастанием в ангины и пр...ну а мы со старшей, уж как получится, при таком папе. А последние 2 года, вот... тьфу-тьфу. Мелкая вообще за всю свою жизнь ( почти 2 года) ничем страшнее соплей не болела ( тьфу-тьфу-тьфу-тьфу). Ну, если не считать зубов, которые лезли с температурой 39,5. 27.09.2009 00:12:26, mari_m19
Пробуйте,эти все средства нужно подбирать индивидуально.Кому что+каждый год на год неприходиться.Мы перепробовали множество средсв.От сада пришлось отказаться.Могу перечислить целый ряд-афлубин,анаферон,кип­ферон и т.д. 28.09.2009 02:00:41, ksyta27
Это тоже уже все пройдено и испробованно..отказываться от сада-просто никак.Жестокая я мама,но если не в сади дома со мной,то что мы будем кушать)) 28.09.2009 13:13:48, Дуська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!