Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Прививки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
про манту вопрос
блин сделали старшей манту, а меня не предупредили, а я ее помыла и только потом заметила след от нее... что теперь будет.
08.09.2009 21:21:09, Nadya_1
15 комментариев



Мочить можно на след. день кажется, нам тоже вчера сделали, я вчера не купала а сегодня душ.
08.09.2009 21:58:23, Мама Марианна

уууу, эта манту... нам теперь в диспансер идти :( не мочили и не терли....
08.09.2009 21:44:38, Dragonfly
во, мы в прошлом году тож не терли, а отправили в диспансер, там мя так отматерили(точнее наших врачей) сказали, что я зря приперлась, чтоб наши местные лучше смотрели,где у них глаза, у ребенка все в порядке и т.д. и т.д........больше манту не делаю, ну их.
08.09.2009 22:51:38, Паралоновая котлета

Нам то же в пятницу сделали, а я забыла и помыла. Ничего, все нормально. говорят, самое главное, чтобы она была меньше предыдущей.
08.09.2009 21:41:36, Elencha


Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

