Раздел: Закаливание, спорт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как зафиксировать большой палец руки?

Ребенок растянул на тренировке, палец побаливает, но это же не кисть и не голеностоп! Или забить, и все само пойдет?
04.09.2009 09:18:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Конечно, и само пройдет. Но с фиксацией пройдет быстрее:) Хотя если не сильно болит, мы не фиксируем - мои часто на тернеровках пальцы выбивают. 04.09.2009 09:30:44, Мусулунга
Мой уже тянул и голеностопы, и кисти, но пальцы - такое впервые. Я так и не представляю, как его нормально зафиксировать-то. Бинтов специальных (это с застежками которые) таких маленьких у нас в аптеках нет. Чего-нибудь типа голеностопа только на палец - тоже. 04.09.2009 10:26:19, Pilar
Мусулунга
Обычно пальцы фиксируют с помощью лангетки (палочка, которой горло смотрят в п-ке идеально подходит:)))) и забинтовывают вместе с запястьем. 04.09.2009 10:36:01, Мусулунга
Спасибо! Только есть одна проблемка : рука-то правая, хотелось бы, чтобы это приспособление можно было ненадолго снимать, чтобы в школе писать. Поэтому и хочется чего-то эластичного... 04.09.2009 10:52:57, Pilar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!