Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

декарис. кто применял? подскажите!!

Доброе утро! Помогие советом, пожалуйста!Ребенку 3,4 года. Очень часто болеет, где только не исследовались....В центре диагности хламидиоза нам назначили курс лечения, назначили противоглистное ср-во декарис. по 0,5 табл. 2 дня на ночь, затем перерыв 21 день, затем тот же курс (2 дня на ночь). в инструкции по применению пишут противопоказания детский возраст до 14 лет. Я в сомнениях, давать или нет?? Если кто давл, подскажите каким курсом и как деть перенес препарат аллергия, тошнота и т.д..... Заранее спасибо!!!!!!!
28.08.2009 09:59:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, вы взрослую дозу взяли? Он детский бывает. 28.08.2009 18:52:01, murka i knopka
Мусулунга
Мы своим после летне-дачного сезона всегда даем - одноразово. Вообще никаких побочек не заметила. 28.08.2009 16:49:34, Мусулунга
лично я применяла на себе. это очень токсичный препарат. после приема ночью поднималась температура и симптомы как при сильном отравлении-понос,рвота. Глистов никаких не выходило)) Я-взрослый человек, а как он будет действовать на ребенка-даже не хочу эксперементировать. Поэтому посоветуйтесь еще раз с врачами. 28.08.2009 11:50:36, jannetta
Я в шоке!буду еще консультироваться. Спасибо! 28.08.2009 12:01:22, Пусечка
Mamusja
А у меня глюки с него были( 28.08.2009 16:06:53, Mamusja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!