Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Врачи, поликлиники, больницы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ищу отзывы о врачах ЦИТО ( на Приорова)
Пока модераторы не перенесли( хотя бы на часок!!),а то в медицине нет никого..срочно ищу отзывы по врачам детского отделения ЦИТО на Приорова. Там врачей много, не могу определиться к кому идти..Советуют Ива-но-ва. Может кто был у него?
22.08.2009 17:46:49, Мамочка2
4 комментария


Про Иванова не в курсе. 22.08.2009 18:10:37, Одна такая рыжая
Спасибо за отзыв. К зав. не пойду,а к Иван-ву вход не через подъезд поликлиники, а через следующий- 9 по-моему..Ко всем очереди, а к нему- по-меньше..на двери табличка- Научные сотрудники..
Вот мне и интересно, он вроде и оперирующий доктор, и давно там работает..но может что-то не так..в сомнениях, короче..Чтобы диагнозы не перепроверять и время не терять, хочется попасть к ВРАЧУ. 22.08.2009 18:25:42, Мамочка2
Вот мне и интересно, он вроде и оперирующий доктор, и давно там работает..но может что-то не так..в сомнениях, короче..Чтобы диагнозы не перепроверять и время не терять, хочется попасть к ВРАЧУ. 22.08.2009 18:25:42, Мамочка2
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.