Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детский стоматолог- хороший специалист нужен

Девочки, поделитесь хорошим специалистом-стоматологом. Ребенку 3.5 года, зубки совсем плохие. У всех мнение разное- кто говорит мышьяк, кто говорит, что его нельзя. Итак уже протянули.. не знаю что делать :(
Осложняется это еще тем, что ребенок ПАНИЧЕСКИ БОИТСЯ. Он может сесть, может открыть рот, в принципе.. но дальше я его буду держать. Ездили в РАМН, нам там сказали, что они отказываются и типа топайте на общий наркоз. А он испугался когда она рявкнула чтоб он ничего не трогал (к стаканчику потянулся).. ну и все. И истерика. Силой открыли- посмотрела, но лечить отказалась...
До этого были у врача, нам зубки серебрили (я его держала, врач делала)...и ... короче, задели десну когда чистили- до крови. Это было год назад.

Да, еще желательно где-то в ЮЗАО или рядом (нам с Теплого стана ехать, чтоб не на другой конец москвы- это тоже выматывает его ) Подойдет и центр (относительный :)) - Шаболовская, Тульская
Октябрьская...
модераторы, пожалуйста, не переносите, я потом удалю сама..
21.08.2009 16:57:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите стоматологию поближе к м ул Подбельского. 23.08.2009 12:21:35, unio
МэМ
В своей детской поликлинике берите направление и идите на общий наркоз. Москичам бесплатно мы делали 6 зубов в апреле все очень хорошо, а до этого зуб лечили в три приема так она врача искусала и кричала на всю поликлинику, хотя врач и сестра ну просто замечательные. Мы были на Фрунзенской. Если что пишите на почту отвечу. 21.08.2009 20:24:39, МэМ
Leyla1977
тебе надо обязательно к детскому стоматологу, они знают подход к деткам 21.08.2009 17:59:17, Leyla1977
Клиника "Мартинка" у метро Новые черёмушки, Профсоюзная улица, слева от ТК Черёмушки. Врач Мариам. Первый опыт лечения был в клинике на Домодедовской, где на ребёнка тоже накричали, после этого ни под каким предлогом не хотел идти на лечение. Обратились в Мартинку, врач называет ребёнка по имени, зайчик, котёночек. Включают мультфильмы, вы находитесь рядом в кабинете. Лечили зубы двум детям 16 и 6 лет у Мариям, очень довольны. Скоро пойдём на осмотр. Рекомендуем, т.к. сами думали, что пойдём лечить под наркозом... 21.08.2009 17:50:02, училка
стоматологическая клиника "Москва" в Марьино-врач Алышева, моему панически боящемуся ребёнку 5-ти лет вылечила 2 зуба-ребёноу от неё в восторге-просится туда ещё
Кстати, и цены очень приемлемые
21.08.2009 17:30:22, Kornik
yurhome
Мне очень понравилась врач в МОНИКАх (по рекомендации) - это на Пр. Мира. Но она сейчас в отпуске. Сами ждем ее с нетерпением. Она все показывает и доносит до ребенка на его уровне, что она будет делать, дает зеркальце, чтоб он сам видел; почти все разрешает потрогать, пощупать, понюхать... 21.08.2009 17:21:56, yurhome
yazva_ya
ИМХО нам нра ( 2 раза ездили)-в мартенке(на профсоюзке)-врач Сергеев Сергей 21.08.2009 17:18:30, yazva_ya
Тоже к нему обратились(после Вашей ремомендации и других отзывов). Дочке 5 лет и это было первое лечение, все прошло хорошо. 21.08.2009 17:31:44, rishka
И кстати дочка не боялась зубки лечить, врач все объяснял и показывал, зато нас с мужем трясло, особенно в первый визит:) 21.08.2009 17:34:23, rishka
Мамулик
+1 нам тоже очень актуально сейчас :(
интересует ЗАО или рядом.
21.08.2009 17:07:39, Мамулик
Тюльпанчик
Шаболовская, Зуб.ру. Врач там один детский, но очень хороший.
Сугубо ИМХО.
21.08.2009 17:05:34, Тюльпанчик
Таля А.
Мы тоже у нее лечим, очень довольны 25.08.2009 15:51:45, Таля А.
цвяточик
блин,далеко ты..у меня заведующая стоматологической детполиклиники классная..Лиза ходит к ней постоянно и не плачет..суперская тётка 21.08.2009 17:04:41, цвяточик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!