Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пирантел

Вопрос к тем кто давал эту суспензию ребенку. Как это происходит технически? То есть когда эту ложку надо давать лучше-на ночь,утром,или днем.И какие последствия потом бывают у ребенка? Живот болит? Или понос? То есть остаться надо на всякий случай дома после приема,или можно куда-то ездить.
14.08.2009 10:03:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я давала малышу пирантел утром перед едой. Последствия были таковы, когда первый раз дала абсолютно ничего, но когда дала через 2 недели, то был сильный понос и живот болел. 26.08.2009 23:37:58, Валерия1985
Надо просто прочитать аннотацию, а если что непонятно, спросить у педиатра. 26.08.2009 10:24:46, mamamama
nata2703
Я давала в таблетках. На ночь. Ничего странного не заметила потом. 18.08.2009 15:04:43, nata2703
Cуспензия очень удобная и на вкус приятно-сладкая, в отличии от таблеток. У меня ребенок с удовольствием выпивает. Никаких последствий, у ребенка и у нас лично. Т.к. для профилактики и мы принимаем таблетки. Курс проводим раз в 4-5 месяцев. У меня иногда стул может быть после лекарства кашецеобразный, но не понос. А у ребенка вообще ничего. 16.08.2009 11:54:42, Lussi01
Я тоже давала в таблетках. Ребенку было около года, таблетку мяла в ложке, чуток воды и в рот. Давала утром, до или после еды не помню, но последствий не был никаких совершенно. 14.08.2009 13:05:15, mari_m19
Marisha
Я давала, только в таблетках. На ночь давала, никаких последствий не заметили. Ну может быть спала немного беспокойнее, чем обычно. Утром в садик отвели, ничего не болело, поноса не было. 14.08.2009 11:04:37, Marisha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!