Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улетать послезавтра, у ребенка температура

Девочки, помогите, выскажитесь...Дочке 2 года, в четверг вечером поднялась температура до 38,5, кроме температуры больше ничего. Вызвали врача из неотложки, приехал, сказал, что только горло красное, но не ангина, ОРВИ вроде. Начала давать виферон, афлубин, тантум-верде. Прошла пятница все так же, без таблеток температура 38,5, снижала только на ночь. А нам улетать в ночь на понедельник в Болгарию, путевки оплачены, вернуть деньги уже нет возможности.
Суббота утро - опять 38,6, вызвали платного врача, а та вообще сказала, что горло красное совсем немного, насморка почти нет, и у нас слабое ОРВИ на фоне зубов, температуру дают именно зубы, поэтому улетайте без проблем, перед самолетом дайте жаропонижающее и летите.

А я в панике, сегодня к вечеру 39,1, ну как я повезу такого ребенка в самолет и вообще куда-то? а вдруг врачи ошиблись и это что-то более серьезное? Сколько может быть температура от зубов?
стоит ли вызвать еще одного врача завтра? (может у кого есть платный за вменяемые деньги?)

что бы вы сделали? (если не полетим - потеряем много денег, у нас еще свекровь туда летит к нам из другого города...)
27.06.2009 22:32:05,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
derglenka
Не хочу пугать, но сейчас по Москве грипп ходит, тем-па 6-7 дней у моих детей от 38,5 до 39,8 и жуткая головная боль и больше ничего,
а на 6-7-й день
сопли и жуткий кашель и тем-па уже 37,3-38,5, но с антибиотиками. Переболели всей семьей, у всех одинаково. У всего болеть примерно три недели. У нас люди болеют домами и подъездами.
27.06.2009 23:19:02, derglenka
Вообще-то нам особо негде было этот грипп подцепить, вернулись в Москву только в среду, ни с кем не контактировали, до этого были на даче, там тоже соседи здоровые вроде были))) А какие антибиотики принимали, на всякий случай? 28.06.2009 00:31:46, Просто Лена
derglenka
Принимали флемоксин. У меня первый ребенок заболел на третьи сутки, к педиатру (больному!!!) зашли на прием, блин... 28.06.2009 02:20:56, derglenka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!