Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

derglenka

Делал ли кто эндоскопию гортани своим

Делал ли кто эндоскопию гортани своим деткам?
Что это? Как тяжело? Насколько информативно?
Нам рекомендуют сделать в Морозовской. У ребенка (7 лет) частые охриплости и длительные полные потери голоса на фоне поллиноза и бр. астмы.
04.06.2009 13:04:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina L
Если через рот - то вообще не тяжело. Ну разве у ребенка рвотный рефлекс повышен. Информативно - очень. 04.06.2009 13:46:40, Irina L
derglenka
Нам сказали, что через нос и в стационаре находиться 2-3 дня. 04.06.2009 14:02:11, derglenka
Irina L
А зачем в стационаре? Это дело 10 минут. Через нос неприятно конечно, моя в первый раз плакала, мне кажется больше от испуга, да еще оказалось, что у нее перегородка немного искривлена, так что действительно могло быть больновато. В последующие разы уже все спокойно проходило. 04.06.2009 15:03:59, Irina L
derglenka
В Морозовской сказали, что один день - обследования, на второй - сама процедура, результаты - вечером второго дня или на третий. Ребенка на ночь вроде как разрешат забрать домой. 04.06.2009 18:29:41, derglenka
Irina L
В Морозовской очень хорошее ЛОР отделение, раз такая программа - то можно и оставить. Мне было бы гораздо напряжнее каждый день мотаться с ребенком туда-сюда.
PS Моя там и лечилась :)
04.06.2009 20:20:21, Irina L
derglenka
Спасибо за информацию. Успокоили. 04.06.2009 22:07:13, derglenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!