Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SnoopY

У ребенка двоится в глазах

Второй день дочка жалуется на "двоение в глазах". Сегодня глазной врач в поликлинике закончил работать. Куда обратиться за помощью? Звонила в Морозовскую больницу - сказали, что нужно обязательно направление из районной поликлиники. А платный врач у них сегодня принимает по 2000 рублей за прием и причем не у них, а на их базе клиника "Ясный взгляд". Что делать? Куда бежать?
26.05.2009 12:12:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
oxi_star (oxik)
Здравствуйте! Я вижу что тема уже старая, но все же спрошу - что с вами было? У нас та же история. 07.07.2014 17:48:45, oxi_star (oxik)
А при чём тут глаза вообще? Надо срочно идити к неврологу, делать МРТ или КТ ГМ. 26.05.2009 18:14:17, 1637
SnoopY
Спасибо, я уже поняла. Просто она жаловалась сначала на боль в глазах, потом начала говорить, что двоится в глазах. Мне показалось, что это взаимосвязано. Теперь, после посещения офтальмолога, мы получили однозначную рекомендацию к посещению невролога. Завтра идем к нему. 27.05.2009 21:45:08, SnoopY
SnoopY
Девочки, спасибо за советы. Приняли нас платно в Гельмгольца. Как и предполагалось, с глазами у дочки все в порядке. Неврология. Теперь нужен хороший невролог. Может кто поделится своим неврологом? 26.05.2009 17:03:57, SnoopY
Anitobus
В неотложную помощь Морозовской больницы. Со страховкой (ОМС). 26.05.2009 15:50:05, Anitobus
Xenny
при Морозовской есть детская консультативная глазная поликлиника. Работают часов до 16. Принимают по моск.полису бесплатно.
Я дочь туда постоянно вожу - как простудится, вылезает то ячмень, то коньюктивит, то еще что. Позвоните спросите, примут ли с такой проблемой.
26.05.2009 12:28:40, Xenny
SnoopY
Вот как раз туда и звонила. Они мне и отказали, сказали звонить в платную помощь. 26.05.2009 12:33:22, SnoopY
Xenny
в в ин-т Гельмгольца не звонили? 26.05.2009 12:38:39, Xenny
SnoopY
У меня сейчас мама с ребенкой поехала туда. Решили на удачу съездить и уговорить посмотреть. 26.05.2009 12:47:54, SnoopY
Xenny
:(( у них правила изменились или именно с этой проблемой бесплатно не хотят принимать? 26.05.2009 12:37:18, Xenny
Брать направление. У педиатра. Они точно куда-нибудь должны направить. Только не факт, что в Морозовской сразу примут - у них по направлению может быть очередь на недели. 26.05.2009 12:21:12, Зося
SnoopY
У нас и педиатр сегодня работал до 12 часов :-(.
Сейчас попробует бабушка к заведующей сходить за направлением. На самом деле, мне все-равно в какую поликлинику направят, главное чтобы врач посмотрел.
26.05.2009 12:23:42, SnoopY
К невропатологу я б сходила, это могут быть неполадки с мозговым кровообращением. 26.05.2009 12:17:24, Анела
SnoopY
Вот тоже об этом думаю, тем более вчера скорую вызывала, потому что у ребенка была дикая слабость, двоилось в глазах, два раза вырвало. Недавно были в 3 больнице на консультации у невролога, поставлен диагноз Вегетососудистая дистония. Это без обследования, без анализов. Просто и легко, поставить диагноз и не сказать как лечить... 26.05.2009 12:25:54, SnoopY
Nightmare
По-моему, ВСД вообще не лечится, только симптомы снимаются. 27.05.2009 16:36:45, Nightmare
Увы, никто толком вам не ответит, как лечить ВСД, ограничатся лишь общими рекомендациями вроде здорового образа жизни. Или только подскажут, чем снять симптомы. 26.05.2009 12:59:36, Анела


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!