Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отиты - бывают разные?

Сколько читаю про отиты в этой конфе, например, - это острая боль, антибиотики. А каким словом называется терпимая боль в ухе, которая за несколько дней проходит от закапывания борным спиртом? У дочки болит ухо. Пошли к врачу. А, говорит, все нормально, так, небольшая гиперимия. Капайте борный спирт. Выхожу, смотрю карточку - написано - отит.
24.05.2009 18:29:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Еще какие разные бывают. И лечение быват разное соответственно. 24.05.2009 21:56:25, Мусулунга
Разумеется, разные. У моего старшего однажды отит проявлялся ТОЛЬКО снижением слуха и болями при нажатии на козелок (при причесывании, одевании). 24.05.2009 20:17:41, маугленок
Любой ли отит врач может увидеть при осмотре? 25.05.2009 01:50:36, ЮлияФ
Да, если врач нормальный :) 25.05.2009 17:00:07, маугленок
Насчет нормальных лоров у меня хронические сомнения с тех пор, как мы ходили с дочкой к участковому лору несколько раз, он долго смотрел, сказал, что там все хорошо, потом долго проверял инструментами и молоточками, потом еще долго смотрел, сказала, что какие-то пленочки, может, это они дают ощущения.... потом мы пошли к другому лору и она просто инструментом, не промыванием, извлекает из уха гигантскую пробку!!! 25.05.2009 23:29:28, ЮлияФ
Борный спирт вообще противопоказан для закапывания, т.к. он сжигает барабанную перепонку. С ним только можно делать фитильки в уши. 25.05.2009 10:36:29, Шер
Блин! Я помню что-то такое, поэтому покапала несколько раз, и потом купили другое лекарство, сейчас капаем его. Это к вопросу о нормальности лора:((. как можно это назначать? :((( 25.05.2009 23:27:24, ЮлияФ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!