Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

Ранняя весенняя смесь - срочно!

Девушки, где это можно купить?
в москве.
03.03.2009 13:12:24,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупала чешскую (судя по названию, вам она и нужна) вот здесь:
Аптека на Пироговской - Фармкомпания
Адрес Москва, Трофимова ул., д. 15, Аптека
Телефон +7(495) 6790403
но достаточно давно уже. а вы точно успеваете? - у нас по ней ускоренная схема на 50 дней :о
03.03.2009 18:25:48, Посторонним В
Irkok
Здравствуйте еще раз,

подскажите, а вы применяли эту раннюю всесенюю смесь?
как ребенок это переносил???
были ли какие-нибудь реакции аллергические?

зарвнее спасибо

Ира
06.03.2009 15:13:39, Irkok
Мы ее сейчас применяем (в прошлом году капали наш моно-аллерген). Были в начале аллергические соплюшки, чесал нос, на антигистаминах прошло, сейчас, ттт, ничего подобного нет, зато имеем приличное обострение дерматита (он еще у нас и атопик) :( но это у него не только на этот препарат - в прошлом году за курс раза три обсыпало :( хотя всегда обещают, что этого-то и не будет. а так переносит вполне удобоваримо... 07.03.2009 19:13:35, Посторонним В
Irkok
спасибо
сегодня у врача спросила - сказала начинать.
03.03.2009 22:54:55, Irkok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!