Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полдень

Нужен лор

Извиняюсь что не по правилам, но мне как-то надежнее здесь спросить. Нужен хороший детский лор, либо совет в какую клинику обратится. Наша лор (приходящая) посоветовала промывать при отите нос аквамарисом и ставить компрессы, после чего я убедилась на 100% что надо бечь от нее и побыстрее. Проблемы сейчас: аденоиды, повторный отит и мне показалось что появились осложнение (тугоухость).
20.02.2009 16:33:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Воздушитель
Хороший лор в филатовской - Зябкин Илья Владимирович.
Мы к нему попали уже запущенные - тугоухость+аденоиды 3 степени.
20.02.2009 20:24:44, Воздушитель
Лена А.
Наташа, я тебе написала на почту. 20.02.2009 18:29:20, Лена А.
krotichka
У нас всё тоже самое :( Ездили к лору в Семашко: сделали снимки аденоидов и боковых пазух носа. А деноиды 2-й степени, забиты пазухи, поэтому и отиты повторные. Опять принимаем антибиотики и полное лечение синусита. Будем промывать пазухи 4 дня у них, потом будем решать вопрос об аденоидах.
20.02.2009 17:15:03, krotichka
buslik (в системе gvv9)
В 9ЛДЦ очень хороший врач С*орокина и Бор*исовская, нам лечили там аденоиды с отитом, и было ухудшение слуха.Лечили антибиотиками под контролем и с обязательными анализами крови.Там была страховка. 20.02.2009 17:09:07, buslik (в системе gvv9)
В Семашко все хвалят Лоров слышала. 20.02.2009 16:41:30, Мама Марианна
Irina L
Я правда давно свою. пыталась там лечить - лет 6 назад, но тогда ни одного толкового ЛОРа там я не встретила. Сплошная трата времени и денег. 20.02.2009 20:40:57, Irina L
Xenny
мне Чистякова понравилась, я дочь у нее лечила в 4 года, когда началась свистопляска с аденоидами.
Правда, и она в конце концов закончила приговором "удалять", после чего мы сбежали к другому лору :)
24.02.2009 13:50:24, Xenny
yurhome
Нам не помогло, пошло ухудшение.
20.02.2009 16:58:04, yurhome
yurhome
Попробуйте в Тушинскую дет. б-цу обратится (там есть приемное отделение и стационар дневного пребывания). А вызванный нами лор из Семашко тоже помочь не смог, ситуация ухудшилась и мы все-таки загремели в б-цу (правда там был целый пучок заболеваний).
20.02.2009 16:41:08, yurhome
Полдень
Мне тоже Тушинскую рекомендовали, теперь думаю как туда попасть, т.к. консультационный центр работает только в будни. 20.02.2009 16:46:21, Полдень
yurhome
Попасть еще можно по скорой (но не беспл.тно)
20.02.2009 17:21:07, yurhome
yurhome
Там есть, кажется, приемное ЛОР-отделение. Телефона к сожалению не помню.
20.02.2009 16:57:36, yurhome
tigriska
да, приемное ЛОР-отделение есть, мы там были весной, нас осмотрели, но в больницу не взяли, отправили лечится домой антибиотиками. 20.02.2009 17:04:19, tigriska
yurhome
У них сейчас появились палаты ДМС (добровольное мед. страх, т.е. платные). Может возьмут? А потом это зависит от врача, который принимает. Все равно, консультацию они должны дать.
20.02.2009 17:09:37, yurhome


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!