Раздел: Инфекция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ветрянка

в классе мальчик заболел ветрянкой 10.02, мои дети этим чудом не болели. Подскажите когда мой ребенок, тот кто был в контакте с этим заболевшим мальчиком может стать заразным для окружающих? или мне его во всякие кружки и гости вообще сейчас водить нельзя, если можно то до какого числа?
19.02.2009 16:32:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь только переболела, последний контакт с детьми был в пятницу, в субботу появились прыщики. В группе НИКТО не заболел. 21.02.2009 16:10:32, Mastyna (ex. EKK)
экс-Пенелопа
педиатр говорил, что карантин с 11 по 21 день от момента контакта
по поводу гостей, я бы предупреждала. потому как есть взрослые, которые не переболели, и есть дети, которым вот сейчас, к примеру, ну совсем не нужен лишний риск.
19.02.2009 17:50:53, экс-Пенелопа
ППКС. 19.02.2009 21:31:42, маугленок
Вечная Весна
21 день инкубационный период.
Водите смело, ибо ветрянка это такая болезнь, которой лучше переболеть в детстве. Если вообще ваш мальчик кого-нибудь заразит.
19.02.2009 17:10:54, Вечная Весна

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!