Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.02.2009 21:09:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tetya Motya
Может быть без Т всё что угодно: и ротовирус, и кишечная инфекция. А может и отравление быть с Т. 10.02.2009 22:06:08, Tetya Motya
Tetya Motya
И скорейшего вам выздоровления!!! 10.02.2009 22:08:56, Tetya Motya
panter
отравление, кишечная инфекция (их масса), что угодно, увы :(( Смекта, регидроне, выпаивать. Ночью следите за температурой 10.02.2009 21:22:09, panter
Пантерка
кста про смекту.. не от одного врача слышала что многе особенно детишки ее не воспринимают..и она сама по себе рвоту вызывает.. так что если пьет спокойно то можно а если орет что гадость и потом выворачивает нее надо.. 10.02.2009 21:50:28, Пантерка
Tetya Motya
+мульён!
да ещё если это инфекция, то её выводить нужно, а не закупоривать смектой внутри.
лежала с этим в больнице - врачи там в шоке от таких назначений Скорой.
а для Скорой - это, увы, по предписанию - рвота-понос - значит Смекта.
а далее - замкнутый круг!
10.02.2009 22:08:07, Tetya Motya
Пантерка
неее..смекта не закупоривает :) она как раз как абсорбент в себя типа впитывает гадость собирает и выводит.. Закупоривает это имодиум вот его ни-ни (про взослых -- детям само собой ни-ни) ну толкьо при вопросе жизни и смерти так сказать. А смекта..она просто сама такая..ну есть индивидуумы кому нормально она но на самом т деле протииивная :) вот ее многие и не переносят. 10.02.2009 22:19:18, Пантерка
Tetya Motya
Я лишь говорю то, что говорят врачи в больнице. После смекты они борются с запорами. У таких детей держится Т. 10.02.2009 22:28:45, Tetya Motya
жужжалка
ротавирус часто протекат и без температуры. о каких запорах может идти речь, если смекта в терапевтических дозах не влияет на моторику - если познакомиться с инструкцией к препарату?
а влить по ложечке ее терапевтическую дозу часто не представляется возможным, так как ребенок отказывается от всего в первые сутки заболевания.
10.02.2009 22:44:41, жужжалка
жужжалка
+1 смекта - Противодиарейный препарат природного происхождения, оказывающий защитное действие на слизистую оболочку желудка и кишечника и обладающий выраженными адсорбирующими свойствами.
и смею заметить, что моя дочка пьет ее совершенно спокойно, если давать по ложечке как будто отпаиваете. зато эффект налицо. во всяком случае энтеросгель, который оказывает в таких случаях великолепный эффект на взрослых, я в ребенка точно не впихну - проглотить это сложно, а со смектой все куда проще...
кстати, и уважаемый мною Комаровский не против нее.
10.02.2009 22:24:06, жужжалка
Пантерка
а про энтерос гель кста.. мои гель тож не пьют а вот энтерофурил капсулы старшая ваще спокойно глотает а мелкой я вскрываю чууууток сахарку добавляю и водички и все за милую душу идет..Это так на заметку..:) потому как очень хорошая штука при проблеммах желудочных..воть %) 10.02.2009 22:44:01, Пантерка
Пантерка
не обязательно ротовирус не обязатеьно отравление есть еще энтеровирус а он в энту зиму гуляет по Москве направо и на лево. Температуры может не быть. А вот у ротовирусной как правило оччень высокая 10.02.2009 21:17:51, Пантерка
Axa
У нас были сначала рвота и понос ночью, а только днем поднялась температура:( Выздоравливайте:))) 10.02.2009 21:16:14, Axa

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!