Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.01.2009 20:42:29

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
m a f i
полис московский? я про региональные только знаю 28.01.2009 20:52:47, m a f i
jane_lk
А расскажите мне про региональный :) совсем далекий регион :) Приморский край :) можно на подник, если хотите :) заранее спасибо! 28.01.2009 20:56:05, jane_lk
m a f i
тут расскажу :)

Берем полис, ксерокопии всех мыслимых и немыслимых документов (паспорт родителя, регистрацию, свид-во о рождении, полиса ребенка). Топаем в полилинику детскую. Пишем заявление по установленной форме "прошу прикрепить..." на имя главврача. Сдаем все нужные копии в 2 экзеплярах и заявление. Через неделю получаем прикрепление к поликлинике, раньше давали на год. Сейчас дают на срок регистрации.

С этим прикреплением идем в компьютерную комнату, там данные заносят в компьютер, выдают рабочий номер, переписывают его на карточку медицинскую. Все.
Можно обслуживаться бесплатно в рамках омс :)

В каждой поликлиннике свои порядки оформления. мы жили в разных районах ЮАО - у нас все так происходит.
28.01.2009 21:12:59, m a f i
Maslinka
а если нет регистрации, у кого подмосковье - тому не делают регистрацию :(

я ходила 2 года назад в какую-то комиссию, где регистрировали полис и прикрепляли к поликлинике, кот. я хотела, неужели опять надо :(
что то я испугалась..
28.01.2009 21:28:50, Maslinka
m a f i
подмосковье без регистрации по-моему, узнайте в полилиннике. Сейчас намного проще все стало. Раньше надо было ехать на оружейный переулок в комитет здравоохранения лично за прикреплением. Сейчас все делается самими поликлинниками. Очень удобно. 28.01.2009 21:32:54, m a f i
Наоборот с того года ужесточилось прикрепление. Его требуют с начала года. 28.01.2009 22:06:22, A_rina
m a f i
не поняла. Что требуют с начала года? Мы делали вот в декабре. 28.01.2009 22:29:26, m a f i
Maslinka
не, тут, мне тоже надо :) 28.01.2009 21:01:20, Maslinka
Прикрепление выдается сроком на 1 год, полис для ребенка постоянный 28.01.2009 20:49:14, A_rina
[пусто] 28.01.2009 21:04:59
m a f i
в десткой поликлиннике узнайте, там для подмосковных полисов свой принцип прикрепления. Не сложно должно быть. 28.01.2009 21:14:58, m a f i
Шуя Яуш
мне медсестра сейчас позвонила из школы))) прямо как чувствует, что я беспокоюсь)))))говорит завтра сама все узнает и скажет, что делать.
"mafi" спасибо вам.
28.01.2009 21:38:47, Шуя Яуш
m a f i
да не за что :) там в прикреплении самом стоит дата всегда До какого числа оно. И оригинал должен быть у вас всегда на руках. 28.01.2009 22:30:45, m a f i


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!