Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ветер апреля

Гнойный отит-госпитализация обязательна?

Диагноз поставлен: правостор. гнойный средний отит, фоликулярная ангина. Схема лечения есть (уколы по графику+ мест.лечение). Можно ли дома пролечиться или обязательно в больницу (ребенку 4 года)?
21.01.2009 18:46:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы сейчас в морозовской лежим с двухсторонним гнойным...говорят что лучше у них..ребенку тоже 4 года..нашли аденоиды 3 степени..но подхватили орви..завтра буду под расписку уходить..думаю что надо лечь просто дома так не промоешь ушки а потом вдруг прокол нужен..дырочка может закрыться раньше времени..там гной останеться..мы 16 туда попали.с ушками сейчас все ок.Ложитесь уйти всегда можно 22.01.2009 15:51:51, KaDi
Ветер апреля
спасибо, завтра поедем на повторный прием к лору, а там как он решит, выздоравливайте. 22.01.2009 22:34:59, Ветер апреля
mussii
а дома есть кому колоть? если да, то я бы оставила дома, но чтобы лор периодически приезжал смотрел. кулачков вам@@@@@, выздоравливайте! 21.01.2009 21:20:21, mussii
Ветер апреля
спасибо, колоть начали, в пятницу осмотр лора, но повезем сами... От госпитализации отказались, с условием, если без улучшения, то ложимся 21.01.2009 21:34:24, Ветер апреля
самой говорят лучше ребенка не колоть, тк нарушится может контакт. 21.01.2009 23:31:49, LEO
mussii
я вообще сторонник того, чтобы без реальной серьезной угрозы в стационар не ложиться, дома, если есть возможность делать все то же самое, что будут делать в больнице, всяко лучше 21.01.2009 21:41:07, mussii
Ветер апреля
согласна, но чего-то страшновато 21.01.2009 22:09:11, Ветер апреля
нас с дочкой 1.4 года,после парацентеза (прокол перепонки) госпитализировали. 8 дней 3 раза в день капали антибиотик и кололи (еще пневмония была)+ в нос капали тоже. сейчас домапродолжаем капать ухо и нос. это опасная штука такой отит...лечится в среднем 2 недели. а у вас еще и ангина... 21.01.2009 19:05:28, LEO
Ветер апреля
спасибо 21.01.2009 21:34:58, Ветер апреля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!