Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гемангиома

гемангиома у ребенка 7 месяцев, может кто-нибудь посоветовать врача или центр.
2 раза делали прижигание жидким азотом в Морозовской больнице, а она все равно растет- жалко мучить ребенка и везти туда снова
08.01.2009 16:40:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
avanat
Сделайте лазером в Семейном докторе. Без следа и боли.
10.01.2009 20:33:46, avanat
Ой, спасибо . Попробую. 10.01.2009 21:27:48, Muflonick
Баффи
Нам в 7 детской год назад, зав отделением экстренной хирургии прижигал, оч аккуратно все сделал, она на лице была, следа практически не осталось
10.01.2009 16:22:45, Баффи
Irina L
В свое время прижигали в Филатовской в полгода где-то, одного раза было достаточно. Может она у ребенка большая? 08.01.2009 17:15:39, Irina L
Ой, во-1 х я перепутала - мы тоже удаляли в Филатовской 2 раза ((((
изначально она была примерно 1,5 см квадратн см , сначала удалили половину, через месяц остальное, а спустя еще 1 месяц красные пятнышки вылезли снова ((((
У меня прям отчаяние какое-то, так жалко малышку снова мучить. Говорят лучше прижигать лазером, но в детских клиниках я его не нашла, а обращаться в косметологические взрослые без рекомендаций- СТРАШНО!!!
08.01.2009 17:38:10, Muflonick
говорят: так бывае, надо и дальше прижигать (((( 09.01.2009 14:17:28, Muflonick
Irina L
Ой, это большая мне кажется.. У моей была с булавочную головку на ножке, полминуты - и все готово. Вообще насколько я знаю Филатовский крио-центр считается хорошим. А сами врачи-то там что говорят? 09.01.2009 14:12:20, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!