Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эзинофилы в крови!

Подскажите пож.У нас 3года(дочке почти 6) повышены эзинофилы в крови(от8до 22были за все время).Мы лечили уже и глистов неоднократно,и хламидиоз.Что может давать такие показатели?У нас врач разводит руками,лечимся уже 3 года!!!!!!!!!!Может кто то сталкивался?куда идти чего искать,проверять?
15.12.2008 22:55:56,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аллергия на пыль есть(с пылью боремся как можем)но аллерголог говорит что такой показатель не может быть,причина в другом.Пока эти эзинофилы не будут хотя бы близки к норме мы не можем начать уколы (СИТ кажется)от аллергии. 16.12.2008 14:27:33, lisenka
Арсенка
Нам тоже аллерголог сказала, что пока эти ....филы не станут нормальными, нет смысла делать никакие пробы и кровь сдавать на аллергены, т.к. результат будет неверным. 16.12.2008 17:54:36, Арсенка
Арсенка
У моего младшего почти с рождения они повышены, никогда не были в пределах нормы. Врачи настаивают, чтобы я хорошенько глистов прогнала. НО! У нас аллергический ринит ставят тоже уже давно и вообще подозрения на аллергию (не пищевую, дыхательную), т.к. папа астматик и аллергик. В принципе, я ими сильно не заморачиваюсь, я больше заморачиваюсь реальными симптомами ребенка, которые ему мешают полноценно жить. 16.12.2008 10:13:59, Арсенка
Irkok
а они вас беспокоят, эти -филы? Зачем их лечить то?

может не очень сопоставимый пример, не детский, но все же: у моей мамы с примерно 40 лет до сего времени (к 70 дело идет) РОЭ ( тоже один из показателей крови) 40-50 при норме 4-6. Первые несколько лет ей говорили, что с таким не живут. Но она уже пол-жизни живет и ни на что не жалуется. А у меня гемоглабин больше 95 ни разу не был, а при беременности около 80. И то же не жужжу, правда из больниц и роддомов только под расписку могу уйти...

не надо анализы лечить!
16.12.2008 09:48:34, Irkok
Нет ли в доме собак или кошек, от них возможно повторное заражение, особенно опасны токсокары (паразиты такие).Аллергии нет у ребенка - кашля, насморка аллергического? 16.12.2008 00:30:21, мама-аня
TanyaX
а лечились по какому поводу? проявления какие? что ребенка беспокоит? 15.12.2008 23:31:45, TanyaX
Елена elvie
А аллергии у ребенка нет? Насколько я знаю, повышение может быть связано с аллергическими реакциями.
15.12.2008 23:18:52, Елена elvie
+ много... Аллергия. Совершенно точно. 16.12.2008 12:14:29, Irina Vl.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!