Решила я наконец-то приобрести небулайзер. У кого есть, подскажите, какой лучше. Слышала, что Дельфин хороший, а если сравнивать его с Омроном....Спасибо всем за ответы
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошие оба. И Омрон, и Дельфин. Нам советовала доктор (лор) Омрон, потому что у нас в основном проблемы с лор-органами (синуситы, отиты). Сказала, что Омрон дает болеее мелкую взвесь (частицы аэрозоли) и хорош для астматиков. Частички глубже пролетают в бронхи и в легкие. А нам бы надо, чтоб и "наверху" оседали. Если астматического компонента нет, и нет склонности к нему, то предпочтительнее Дельфин. А если в семье есть астматик, однозначно лучше Омрон. Т.к. я не врач, возможно, формулирую не очень, но за суть ручаюсь. В результате купили Дельфин, довольны.
14.12.2008 16:20:25, _helen_

14.12.2008 12:00:47, Близнецы
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.



