Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miss_Boo

Вирусный конъюктивит. Кто сталкивался?

Что делать даже не знаю. Уже две недели нет сдвига в лечении: очень красный глаз, гнойные выделения сейчас исчезли, но дальше дело не движется. Врач ставит вирусный конъюктивит, испроболвали капли ципромед, офтальмоферон, полудан, внутрь - аугментин. Эффекта нет. Завтра пойду просить направление в стационар, другого выхода не вижу. Кто сталкивался с затяжным конъюктивитом - долго ли лечили и что помогло?
09.12.2008 18:45:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохозябр
Актипол вам в помощь. Это иммуномодулятор местного действия (можно вместе с антибиотиком капать, усиливает действие). Посоветуйтесь с врачом, нам помог (ребенок перенес в прошлом году и я). 10.12.2008 09:54:52, Крохозябр
бедненькие,выздоравливайте уже. 10.12.2008 09:08:39, GalKa
фима
Я в детстве месяц в больнице под капельницами лежала с таким диагнозом. Не могла встать с кровати -падала в обморок. А начиналось все с красного глаза и выделений. Может правда лучше в больницу? А то меня тогда в больницу забрали, когда совсем уже плохо было. может, если бы раньше, то легче все обошлось. кстати после этой болезни у меня зрение начало падать. правда все это было 20лет назад, сейчас уже медицина сильно продвинулась и думаю, вам эти ужасы не грозят. Выздоравливайте! 09.12.2008 22:02:31, фима
Если ето вирусныи коньюктивит, то 1) приготовьтесь, чти ето может быть надолго и противно:(; 2) антибиотики, естественно, бесполезны; 3) именно "гноиных" выделении быть не должно; 4) стационар не поможет. Насколько я знаю он и не лечится особо. Постепенно проходит сам. 09.12.2008 21:31:30, irina!
А тобрекс не пробовали капать? Это вроде 4 сразу местных антибиотика. Нам и педиатр наш платный и окулист именно это прописывали.

09.12.2008 19:48:31, Скорпи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!