Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Арсенке по мотивам передачи

Посмотрела на Вас сейчас.
Это ОФФ - Вы красавица!!!
По делу - яркого аденоидного типа лица я не увидела, но намеки на него (если это не особенности строения лица) есть. К сож. ребенок не говорил в передаче, речь оценить не могу.
но меня удивил голос за кадром - "Артему предстоит операция" - это кто придумал? Или с Ваших слов?
Проконсультируйтесь еще раз с Мололкиной, что она скажет по результатам проведенного лечения и решайте, каков с ее слов дальнейший план? В 38 можно еще проконсультироваться, мы там удаляли, остались довольны.

05.12.2008 09:14:14,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Арсенка
Там я выше написала - насчет операции со слов врача его осматривавшего. Я вчера вечером позвонила Ларисе Александровне, она сегодня к нам вечером приедет, оценит ребенка после ее лечения, также я ей про Петракова расскажу и буду дальше с ней решать. Именно лечить аденоиды я твердо решила только у нее, т.к. это единственный врач, после лечения которой есть хоть какие-то положительные сдвиги.

А за красавицу Вас спасибки, мелочь, а приятно:))) Правда, меня уже снимали после осмотра ребенка и разговора с врачом, я тогда была жутко расстроенная от его слов - "только резать, может задохнуться и т.д." Мы же именно после той съмки записались в Филатовскую на удаление...
05.12.2008 09:39:51, Арсенка
SusannA
Ну Вы уж тогда отпишитесь, что Мололкина скажет. 05.12.2008 09:54:17, SusannA
Арсенка
Отпишусь, она обещала быть часов в семь вечера, я с ней уже второй раз общаюсь, мы пролечились у нее и было небольшое улучшение. 05.12.2008 09:58:43, Арсенка
Да, мне тоже очень интересно будет узнать.
05.12.2008 09:59:52, Думаю над ником
Арсенка
Конечно, напишу, блин, даже люди, которые не врачи, видят, что у ребенка с лицом "непорядок" (учитывая, что его мало показали и он еще не говорил). А Петраков уверяет, что полный порядок... 05.12.2008 10:01:01, Арсенка
SusannA
А Петраков, он вообще врач широкого профиля, видать. И ЛОР, и аллерголог, и стоматолог -ортопед с логопедом в одном флаконе... Не устаю удивляться. 05.12.2008 10:06:06, SusannA
Арсенка
Петраков - ЛОР в Филатовской б-це (бесплатный), к нему направляют на консультацию перед удалением. Вот с направлением на удаление я к нему и пришла. 05.12.2008 10:08:55, Арсенка
SusannA
Ну он явно превышает свои ЛОРские полномочия, так смело опровергая вердикты других специалистов разных направлений, причем НИЧЕГО не предлагая взамен, кроме как свесить лапки, изолироваться, и мучить ребенка до 7 (ну это минимум-минимум) лет... 05.12.2008 10:13:06, SusannA
llys
Ну почему же ничего, он направил к аллергологу и сказал лечить нужно в этом направлении и выявлять причины. 05.12.2008 13:59:29, llys
Желание стоять на своем мнении, случается у врачей, вопреки всему.
05.12.2008 10:02:15, Думаю над ником
Удалять Мололкина пошлет вас в 38, скорее всего. Там хорошо делают.Хотите, пороюсь в бумажках, фамилию врача найду, кот. моей дочке удаляла?
05.12.2008 09:41:31, Думаю над ником
SusannA
В 38 платно удаляет только заведующая. Стоит это 10 тысяч. Данные свежие, подруга удаляла ребенку 10 дней назад. Операция прошла удачно и вообще не страшно, они очень довольны, прогноз весьма благоприятный, хотя у девочки там тоже похожие траблы с аллергией. 05.12.2008 09:53:44, SusannA
Да, у нас так же.
05.12.2008 09:56:42, Думаю над ником
Арсенка
А там мама может все время с ребенком находится? 05.12.2008 09:59:43, Арсенка
Я писала отчет об удалении, почитайте, если не читали еще. Поиском находится.
05.12.2008 10:24:42, Думаю над ником
Арсенка
А поиском какую тему искать (название) и сколько времени назад? Я знаю о последствиях общего наркоза, но мы даже на обычный прием к педиатру ходим вместе с мужем (он ребенка держит при осмотре), у меня рабенок панически боится просто присутствия рядом людей в белых халатах, т.е. я исходила из соображений его психического спокойствия. 05.12.2008 10:30:05, Арсенка
Удаляли 8 июля. Писала я примерно 12-13, наверное. Так и ищите "Удаление аденоидов. отчет. С приключением". Было у нас потом приключение из этой оперы(((((
05.12.2008 10:36:53, Думаю над ником
SusannA
Да, ребенок после операции находится в одиночной палате с мамой. Кормят приличным обедом (ребенка), но сначала он долго спит, часа 2-3. В операционной ребенок будет всего минут 15, там делают наркоз, но не общий и не местный, а ... забыла как называется... трехвалентное что-то. Ну от него отходят легко, вот поспят там в палате, да и все, ну может покапризничает дома денек этот. И ничего плохого помнить не будет, совсем. Ну это если мы про платное удаление говорим. 05.12.2008 10:10:39, SusannA
Арсенка
Естественно, про платное. Хотя я когда собиралась в Филатовской его оперировать, настраивалась на общий наркоз, он очень боится врачей и всех манипуляций. А там общего нет? 05.12.2008 10:22:59, Арсенка
Общего там нет. Там дормикум. Этого достаточно, поверьте. При общем наркозе, РИСК НАРКОЗА составляет отдельную проблему.
05.12.2008 10:25:49, Думаю над ником
Да, мама с ребенков всегда, кроме операциионной. но в операционную нигде не пускают. по моему оправдано.
05.12.2008 10:00:46, Думаю над ником
Арсенка
Ясненько, это большой плюс, спасибки. 05.12.2008 10:01:42, Арсенка
Арсенка
Да, поройтесь, плиз, т.к. с Молокиной об этом обо всем сегодня буду говорить. 05.12.2008 09:44:58, Арсенка
Вот нашла.
Врач в 38 больнице Селиванова И.Н.
05.12.2008 09:55:55, Думаю над ником
Арсенка
Спасибки, записала фамилию, сегодня с Молокиной все буду обсуждать. 05.12.2008 09:57:29, Арсенка
SusannA
Ну вот,я тоже тему успела завести... Про Артему предстоит операция - это по заключению того врача, который его в кадре осматривал, я так поняла. 05.12.2008 09:20:16, SusannA

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!