Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Узи сердца в Бакулевке.

Наша массажистка дала мне такую информацию,что можно БЕСПЛАТНО сходить на УЗИ сердца для ребенка(3 мес-вроде как шумы).Звонила в Бакулевку-Прентальный центр),говорят 2500р.
Хотела позвонить,записаться,приехать и сделать (3 мес и 4 года детям).
Кто в теме,так ли это?Киньтесь телефончиком.
Просто нам очень удобно,мы рядом живем,и если действительно есть такая возможность,то хотелось ею воспользоваться!
30.11.2008 18:45:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sacha
Районный педиатр или кардиолог дает бесплатное направление, но не в Бакулевку, а куда там положено по району, или в Филатовку или в одну из районных поликлиник, если там делают. 02.12.2008 15:03:05, sacha
Oxy+Андрюша
Бакулевка - это учреждение федерального подчинения, насколько я знаю, и поэтому например по мед. полису обяз. страхования вы туда попасть увы не сможете. Кроме того, странно, что вам дали тел перинатального центра - там же только исследования плода внутриутробно, а уже родившихся детишек наверное в другом корпусе обследуют. Сделайте узи в филатовке. 02.12.2008 00:34:18, Oxy+Андрюша
Сомневаюсь, что такое возможно. Бакулева обслуживает в т.ч. бесплатно, но для этого должны быть серьезные основания и собрана куча бумаг (видела там детей из дет.домов, дочери подруги сложнейшую операцию бесплатно там сделали). У моего ребенка тоже слышались шумы и бесплатно нас направили к районному кардиологу, одарившему жутким диагнозом. Уже платно поехала в Бакулевку, где его, к счастью, сняли.
Хотя допускаю, что мы просто не в курсе..
01.12.2008 14:21:40, Панда Ленточка
Операции там москвичам по квоте делают, это другое. 01.12.2008 15:00:59, Мама двух
В Бакулевке уже давно нет ничего бесплатного. Раньше было... Бесплатно Вас могут направить в Кардиоцентр при 67 больнице. 30.11.2008 19:25:09, Мама двух
Windmill
А как попасть в Бакулевку за деньги, но без бешеных очередей, есть ли "тайное знание" какое-нибудь? :)
Денег не жалко, а вот детку томить в очереди несколько часов - жааааалко :(
01.12.2008 16:14:40, Windmill
Звоните по телефону регистратуры,вам дают телефон Прентального центра.Запись за 1-2 дня.Стоит 2500.Откроются 15 декабря,сейчас закрыто. 01.12.2008 22:26:51, Submarina
Windmill
Спасибо :) Так и сделаем :) 01.12.2008 22:46:32, Windmill


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!