Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dinulyaa

Что за симтомы?

Муж пишет сейчас по аське:"у меня только что было онимение пальцев лев руки и лев губы, рябь в глазах и головкружение, несколько минут, теперь все прошло. Только голова болит." Что это? Причем он на работу ходит с сильным кашлем и насморком. Болеем всей семьей, только я с дочкой дома. Я и муж уже 3 неделю из этой гадости выбраться не можем.
19.11.2008 12:35:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сосуды обязательно проверить! обязательно! сосуды-онемение-инсульт. сердце тоже надо бы проверить - но там симптоматика другая. сосуды проверьте, простуда-простудой, а сосуды надо чистить. онемение. них@ра себе мигрень. у меня мама так 2 инсульта перенесла, "мигрень"...
19.11.2008 17:38:25, sasha4man
Фаина Ф.
+1000! Не оставляйте без внимания! Инсульт молодеет. 20.11.2008 10:34:23, Фаина Ф.
Точно! Буквально ня днях читала статью про то, что теперь основная группа риска смещается с 45-60 на 32-45.
20.11.2008 11:06:19, sasha4man
Обычная мигрень, у меня так бывает частенько. Вот сегодня как раз такой же случай, с самого раннего утра. Не надо слушать всякую ерунду про сердце и кардиологов. К невропатологу ему, но вряд ли они найдут панацею. Только болеутоляющими можно спасаться, потому что мигрень очень сложно поддается лечению. 19.11.2008 14:13:19, Arlekino
фима
Не хочу пугать, но мне кажется стоит перестраховаться и проверить сосуды и сердце- это же левая строна. Не стоит шутить с этими вещами. 19.11.2008 13:17:04, фима
Dinulyaa
К кардиологу?
19.11.2008 13:23:13, Dinulyaa
Фрея
Про онемение сказать ничего не могу. А вот как из болезненного состояния выбраться могу подсказать. В мае никак не могла выздороветь. Очень помог ПРОПОЛИН. Полностью натуральное средство. Посмотрите по ссылке.

Потом иммунитет поднимайте. В этому случае хорошо помогает пыльца пчелиная или перга. Силы к тому же прибавляет и на вкус приятная.
19.11.2008 13:05:54, Фрея
Dinulyaa
Спасибо, посмотрела, купим обязательно. а то уже ничего не помогает, может это средство поможет
19.11.2008 13:12:41, Dinulyaa
А давление он померил? 19.11.2008 13:00:48, Валлота
Dinulyaa
Он на работе сейчас, сказала что бы померял, спасибо. Может по давлению понятно будет, а то мы в растерянности, практически не болееем, а тут такое:(
19.11.2008 13:07:48, Dinulyaa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!