Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАРФУТА

очень нужны советы и рекомендации

ну недотянули мы все ж таки до смены зубов:((выпала у нас пломба(зуб болит..куда бежать ...в Чипполино,зубренок или еще куда?слышала,есть какая то клиника,где мульты показывают во время лечения,может кто знает где? ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы((((((спасите помогите (млин(((только в начале года залечили 8 зубов под общим наркозом:((((2ой раз нет сил дите тащить туда ,да еще и из за одного зуба(((
15.11.2008 12:50:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в центр на вучетича, там прЭкрасные врачи. Если надо. могу рекомендовать нашего врача. Очень довольна, после установки пломб сын даже не хотел уходить от нее))) 18.11.2008 13:43:29, Gala
Мы лечим в Зубренке. Уже примерно пол-года, доктор Корчагина Виктория. Она нам зубик спасла от удаления (в другой клинике сказали, что удалять и без вариантов). Мультики там показывают, сыну очень нравится! Я очень довольна! Ромка из поликлиники уходить не хочет! Для нас это показатель!!!
17.11.2008 07:39:28, Rom@shk@
Очень домашняя
Клиника доктора Осиповой в Коньково. В кабинете есть мультики и в выходные работает. Сайт у них есть. 15.11.2008 19:43:27, Очень домашняя
Liesma
В доктор Мартине лечим детском, там показывают мультики.. У Сережи.. Еще Виктория хор. врач, внимательная. Сережа пожестче- мальчишке в самый раз)это Новые Черемушки метро 15.11.2008 17:24:42, Liesma
Belka67
Вообще... ЛУЧШЕ в НИИ Стоматологии (ул. Соломенной сторожки, 9... кажется; где-то между Динамо и Тимирязевской). Мультиков там не показывают - всё почти по советски. Но СПЕЦы стоматологические - супер! Или просто мне так повезло :)) И цены не кусучие. Могу врача порекомендавать. 15.11.2008 15:29:01, Belka67
llys
на Вучетича это 15.11.2008 19:13:41, llys
Фигушка
"НатаДент" на Аэропорте, но там ООчень дорого! Правда клиника супер, игровая комната, мультики, уси-пуси с ребенком. Мой уходить оттуда не хотел. Хотя если один зубик, то разориться можно, а если много, как у нас, то в копеечку влетит. 15.11.2008 15:19:03, Фигушка
Dasёna
нам в Зубренке тааак зуб "вылечили", что пришлось зуб удалять. Пошло воспаление, от которого даже один корень рассосался:( О воспалении узнали, когда уже гнойник на десне вылез, который пришлось вскрывать, а уж потом вырывать зуб.
А еще учитывать стоит,к ак они разводят на деньги. Это отдельная песня...

15.11.2008 14:55:40, Dasёna
Ветер апреля
и куда теперь ходите? Офф. зайти сегодня можно? 15.11.2008 15:08:34, Ветер апреля
spirit
Мы только в Зубренке и тоже у Голубых О.М. Очень довольны!!!! 15.11.2008 13:16:25, spirit
Дентал Фэнтези - супер клиника - та, где мульты показывают! Лечили старшему ребенку зубы - ехал как на праздник, и сверлят и удаляют, и реставрируют осколки - я очень довольна. Мы ездили на Палехскую улицу - это в районе Ярославки - у них есть свой сайт - там адреса и телефоны. Вторая клиника - на Кутузовском - те же врачи, но лечение дороже - этот офис считается круче по антуражу. Если нужны подробности, пишите на подник. 15.11.2008 13:14:13, AAF
Согласна. 15.11.2008 17:24:29, rawa
Elka
Мульты в Алёне показывают, одевают спец очки с мультяшками а ребёнку рассказывают, что на зуб водичку льют :) Мы на Преображенку ходим. 15.11.2008 13:13:24, Elka
yazva_ya
мы в мартенке лечили...понра..
15.11.2008 13:01:17, yazva_ya
я знаю на ленивке есть медцентр, там хорошо оборудованный детский зубной кабинет. в том числе телеэкраны висят... 15.11.2008 12:58:58, Dragonfly
Порядочная стерва
Медсвис наверное, от Ресо. 15.11.2008 14:34:48, Порядочная стерва
Debora-Одежонок
Мы в Зубренке в Люберцах лечили..вроде все ок. 15.11.2008 12:51:48, Debora-Одежонок
МАРФУТА
на него и поглядываю сейчас на сайте,вроде от нас не так далеко ...она у меня орать начинает при одном виде врача:(((((а у кого там ,Юль? 15.11.2008 12:55:55, МАРФУТА
Debora-Одежонок
Голубых Ольга Михайловна.
Мы когда шли первый раз, то с мужем решили, если деть сядет в кресло и врач в первые 2-3 минуты не сумеет войти в контакт с ребенком, то встанем и уйдем, до того, как заработает бормашина.
Это был наш первый поход к зубному боялись, чтоб деть не напугался...
В понедельник идем третий раз:)
15.11.2008 13:00:35, Debora-Одежонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!