Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цветок

Врач поставил ребенку диагноз"трахеит".

Врач поставил ребенку диагноз"трахеит".Назначил теплое питье.Кашель не проходит.Чем лечить?
05.11.2008 17:39:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что же Вы не рассказали подробнее про кашель? И почему врач ну совсем ничего не назначил кроме теплого питья? Обычно врачи любят как раз назначить больше, чем надо.
ЛОгично пойти опять к нему же и спросить, сказать, что теплое питье не помогает, чем еще полечить?
06.11.2008 13:48:01, ЮлияФ
у нас тот же самый диагноз. Кашляет дочь....кашель то сухой, то мокрый... Хрипов нет, легкие чистые...Уже три недели как кашляет... чем лечить уже незнаю...перебровали все и эреспал, ацц, редьку с медом, корень солодки. И еще вдобавок ночью темпа поднялась до 37,8 , хотя до этого уже 3 дня как не было. 06.11.2008 11:00:02, sirop-chik
Возможно, кашель бактериальной природы уже и нужен антибиотик.. В общем, учитывая подъем температуры и бесконечный кашель, я бы посмотрела в эту сторону. 06.11.2008 11:49:50, Мама двух
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
у нас тоже был кашель 1.5 мес ничего не помогало. Сегодня сходили в больницу-бронхит. Сумамед назначили. Жуть 06.11.2008 17:56:54, zolica (сист clondike)(м. Войковская)
а вам снимок делали легких? мыс делали...у нас там все ок по снимку.....а кашель есть((( 06.11.2008 19:20:56, sirop-chik
цветок
Да.... И вот мы тоже не знаем.Кошмар с этим кашлем. 06.11.2008 11:15:34, цветок
keinengel
мы лечили так: эреспал чередовали с лазолваном. разогревать грудную клетку детским массажным кремом барсучок, ингаляции с минеральной водой. создайте ребенку влажный морской климат }} 05.11.2008 18:05:02, keinengel
цветок
Спасибо.А теплое молоко можно?Я где-то слышала,что при кашле нельзя. 05.11.2008 19:01:27, цветок
keinengel
можно. если кашель трахеитный, так скажем. при ларингите нельзя, наверное, чтоб не отекала гортань. но от теплого (не горячего) ничего не будет. и сходите к врачу на контрольное прослушивание легких - хрипов быть не должно. 06.11.2008 21:27:36, keinengel
я даю...а почему нельзя то? не горячее, а так чтоб терпимо было пить ребенку с маслом. 06.11.2008 11:01:16, sirop-chik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!