Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люблюкошек

Расскажите про филатовку

Конкретно меня интересует 6-е хирургическое отделение.
Сегодня получила путевку на госпитализацию. Операция предстоит ерундовая, практически косметика, но под общим наркозом. Собственно вопрос, в день операции можно ли мне будет находиться вместе с ребенком в палате? Ребенку на тот момент будет 10 лет. Не маленький, конечно.
И как вариант, может кто-нибудь расскажет про стационар одного дня при Филатовской? Может нам туда попытаться?
29.10.2008 15:46:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы там были 2 года назад. Приехали к 9, вместе с ребенком прошли в отделение, там крошечные палатки на 2 чел., мы были одни. В 11 его увезли на операцию, в 11.30 - обратно. Т.к. был в отделении ребенок, который рыдал с 9 часов беспрерывно, то все наши дети быстро проснулись. В 13 часов мы уехали. У нас была пупочная грыжа. Первые два дня было тяжеловато, сыну больно, развлекали и утешали как могли. А на 3-й он вдруг нарисовался согнувшись в кухне, на 6-7 уже скакал без проблем. Если еще что интересует - спрашивайте 29.10.2008 17:34:27, Милан
Люблюкошек
Это Вы про стационар одного дня? Если да, то как туда попасть?
Там такая толпа была, что я даже не знала кому вопросы задать. У моего сына дермоидальная киста , под глазом. Размер маленький. В хирургическом отделении обещали 3-4 дня. Но я не вижу смысла столько там ребзя держать. Да и выход из наркоза меня тревожит. Опыт был уже. Его не тошнит, но он буянит и плохо соображает, пытается встать и уйти куда-нибудь..(( Поэтому мне было бы спокойней если бы я рядом находилась.
29.10.2008 17:41:13, Люблюкошек
Направление в ХСОД дают их же хирурги (или в КДЦ = 15 корпус или в самом ХСОДе во 2-м корпусе). дальше все так как описано выше, только палаты на 4-х человек, мамы все с детьми. у меня там один в агусте оперировался, другой только что, с наркозом проблем не было - были учтены все проблемы обоих детей. 29.10.2008 18:31:39, Посторонним В
Люблюкошек
Спасибо. Будем пытаться. Т.е. мне придется снова туда ехать , записываться на консультацию и получать новое направление? Так? 29.10.2008 18:59:29, Люблюкошек
Похоже, что так. там в самом направлении указывается, что госпитализация в ХСОД... потом опять к завприемным за датой и... долго может получиться :о 29.10.2008 19:02:19, Посторонним В
Люблюкошек
Ну.. нас вообще на 4 февраля записали.. я поняла, что у них и в платное такая же очередь... Так что, что в лоб, что по лбу. Просто хотелось бы в один день отстреляться. 29.10.2008 19:16:53, Люблюкошек
О! мы максимум два месяца ждали (правда, летом народу не так много было).

пысы. а 6-я хирургия это в 6-м корпусе? там где ЛОРы?
29.10.2008 19:27:13, Посторонним В
Люблюкошек
Фиг знает. Я думала, что в 3-м корпусе. Но Ваш вопрос заставил меня усомниться. Просто пока стояла на получение путевки, вдумчиво читала номера отделений расположенных в корпусе и сразу забыла((. Возможно Вы правы. У нас операционная область на мордочке лица, под глазом. 29.10.2008 20:19:10, Люблюкошек
не, это я для себя по поводу очереди интересуюсь - сейчас с средним там с лорами разбираемся...

а в хсоде были разные детки, кроме грыж, водянок, фимозов и тп. чисто мальчишечьих болячек, были еще и какие-то опухоли на руках, по-моему, еще были шеи.

пысы. на большом листе направлении, где дата, диагноз и список анализов, внизу написано куда приходить сдаваться, в какой корпус :)
29.10.2008 20:33:57, Посторонним В
Люблюкошек
Специально посмотрела в бумажку. Ничего не написано по этому поводу. Только что взять и куда сообщать в случае болезни. Ну и печать приемного отделения. 29.10.2008 20:41:47, Люблюкошек

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!