Раздел: Прививки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Робкая

прививка, блин.

Я возьму большой шприц и их всех перестреляю:(( Для того, чтобы написать отказ от гриппозной прививки я должна ЛИЧНО явиться к школьной медсестре в удобное для неё время и объяснить ей мои мотивы!
28.10.2008 18:56:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina L
Пошлите ее в сад. Я в прошлом году тоже таскалась как законопослушная мамаша, вы этом решила, что не пойду ни за какие коврижки, ну они и не звонили даже :-))) Прививки у нас в стране - дело добровольное, а уж от гриппа тем более. 28.10.2008 20:17:24, Irina L
Робкая
Да, наверное так и сделаю. напишу очередную писульку и никуда не пойду. 28.10.2008 22:49:00, Робкая
Нет, не должны :) Напишите отказ на имя директора и передайте его учителю. 28.10.2008 20:14:07, К.
Робкая
Нет, должна:) Сын сказал, что у них запланирована 100% явка, а заявление и подделать можно. Только личное присутствие родителей. Я зла!!! 28.10.2008 20:17:25, Робкая
Я вас не понимаю? Пишете заявление и прердаёте его с сыном или заносите учителю сами. А ребенку инструкция, что ему ни чего не делают, все вопросы к маме. 28.10.2008 20:46:12, К.
Однажды здесь писала мама взрослого сына, которому сделали прививку силой. 30.10.2008 16:01:26, ЮлияФ
Чего только не узнаешь :) А мама потом мед. сестру не скушала ? Огромной силой, видимо, мед. сестра обладала :)) 31.10.2008 01:48:58, К.
Робкая
Медсестра утверждает, что родители не в курсе, а учащиеся сами пишут эти бумажки, у неё план по прививкам горит и премия не получается. Импортная францусзкая вакцина пропадает!:( 28.10.2008 21:16:12, Робкая
Irina L
Она больная на всю голову что ли? Не может отличить детский почерк от взрослого? пусть в тетрадь заглянет тода, если ей делать больше нечего, сравнит. 29.10.2008 11:15:11, Irina L
Это проблемы мед. сестры. Она обязанна собирать подпись родителей на согласие сделать и без этой подписи, она вообще, не имеет права их делать,даже тему у кого нет отказа. Можете ее просветить по этому вопросу. 28.10.2008 21:50:34, К.
Мусулунга
Они же все равно без согласия родителей не имеют права ничего делать. Я даже если согласна на прививку, так мне все равно звонят уточнить каждый раз. 28.10.2008 21:18:11, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!