Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОР на дом

Посоветуйте ЛОРа, который выезжает на дом гю Москва.В поликлиники ЛОРа нет, а ехать куда-то невозможно, така у ребенка насморк и сильнейший кашель
20.10.2008 21:05:17,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лора я нашла в семейном докторе, там у них одна выездная только. Если честно, то результатом посещения я не довольна. Она выписала поэтапное лечение, никаких результатов оно не дало. Болеем уже почти месяц. Нос заложен, но соплей нет и кашель (правла сейчас стал откашливаться. Буду вызывать другого ЛОРа (у нее мы уже лечились и она нас выхаживала), но в силу ее занятости пригласить ее не было возможности, теперь она будет свободна только на следующей неделе. Если интересует скину ее тел. 30.10.2008 14:03:20, ktyjxrf
фима
такое впечатление, что у всех одно и тоже - заложенный нос и кашель, особенно ночной. мы уже 2 недели с этим боремся, правда гомеопатией. надоело заливать в ребенка литры каплей и лекарств. может гомеопатия поможе. сейчас хоть по ночам спать стала без кашля и сопли начали наружу выходить, а не внутрь - из-за чего собственно и кашель ночной всегда был. 30.10.2008 17:32:15, фима
У нас по контракту с ЦПСиР очень хороший лор врач, молодая девушка, но все проблемы нам помогала решать Колобова Ирина Владимировна, говорят она работает еще в детской гор.клинике № 81. К на она приезжает на дом. 21.10.2008 22:58:09, Правда
pamy
Знаю хороший ЛОР в Семашко, ее фамилия Таропчина, врач как мне кажется от Бога, спокойно все смотрит и потом говорит рекомендации. Я ей очсень довольна осталась 21.10.2008 00:19:37, pamy

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!