девочки, кто чего читал и знает про этот препарат? сопли дитяти достали уже. все лето не болел. после одного дня в саду уже неделю захлебывается. вот задумалась над ирсом. многие хвалят, но схожесть с привитвкойи и наличие в нем ртути останавливают что -то. в холодильнике стоит Эуфорбиум (так ни разу и не попробывали). про него можете подсказать.
КТО ЧЕМ СПАСАЕТСЯ ОТ ЭТОЙ СОПЛИВОЙ НАПАСТИ. СОС !!!!
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Лекарственные препараты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


13.09.2008 11:46:47, Maryb

Помогает только проторгол и интерферрон. 13.09.2008 11:28:07, julyshka



13.09.2008 10:28:49, Елисея

ИРС обычно не нравятся деткам, мой отказался от него ором и плачем, с тех пор прошло уже много лет, но говорит, что он помнит его вкус. А так препарат очень хороший. Эуфорбиум нам нравится, и ребенку, и мне, только надо настойчиво брызгать по часам, не забывать и тогда все быстро пройдет. это безопасный и хороший препарат.
13.09.2008 10:14:18, Гугуся
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.