Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Puminka

удаление аденоидов

Вопрос тем, кто удалял детям аденоиды под общим наркозом с эндоскопией, подскажите, пожалуйста,где вы это делали, сколько времени ребенок находится в стационаре, разрешают ли присутствие родителей.
Спасибо.
04.08.2008 14:05:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 9 им. Сперанского, 2е-ЛОР-отделение. Накануне завели карту, в день операции к 9 пришли, в 15 ушли домой. После операции в палате с ребенком. 06.08.2008 13:39:26, Sova_msk
Мы удаляли в Филатовской в платных боксах, я лежала с ребенком сутки.
04.08.2008 22:30:46, MamaLeshi
Нежка
тоже удаляли в Филатовской в платных боксах.
понравилось. с ребенком до операционных дверей, потом возратилась в палату и ждала когда привезут уже проаперированную.
08.08.2008 16:44:34, Нежка
TanyaX
в ЦЭЛТе, заняло полдня, с 9 до 15ч. родителям естественно можно находиться в палате с ребенком после операции. Текущие цены не знаю, можете у них на сайте посмотреть если нужно. 04.08.2008 16:37:57, TanyaX
Puminka
Спасибо, посмотрела их сайт, кажется, это то что надо. 05.08.2008 10:40:40, Puminka
Мышикова мама
И мы в ЦЭЛТе удаляли. 05.08.2008 12:48:50, Мышикова мама
Puminka
Не расскажете поподробней были ли довольны результатом? А то у нас дедушка-доктор как-то вчера прохладно о нем отозвался, сказал, что советовал бы больше Филатовку. А мне, честно говоря, удобнее в ЦЭЛТ, судя по их описанию на сайте. 06.08.2008 10:36:38, Puminka
Мышикова мама
Мы были довольны всем. Главное - у ребенка, который был измучен чередой врачей, поликлиник и обследований так, что вообще стал бояться белого халата до истерик, не осталось никаких негативных воспоминаний. Дина не ныла, ей было не страшно и не больно. После операции она дала себя осмотреть, ни на что не жаловалась, и через 3 часа мы уехали домой. Доктор и мне, и Дине понравился, ребенок потом спрашивал, когда мы снова в эту поликлинику поедем. Честное слово, денег за все это жалко не было:)))
Да, оперировал Дину доктор Андрей Руин.
06.08.2008 12:51:14, Мышикова мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!