Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оливер

Нужны платные специалисты.

Чую, меня сейчас снесут, но куда писать не знаю. У нас в детской поликлинике ВСЕ спецы в отпуске. А мне до зарезу нужны окулист и ревматолог. С правом ставить печать в садовской карте. И за разумные деньги. Рядом только ин*витро, но они штамп нигде не ставят. Платные клиники не дают 2х спецов. Только контрактом - или все или ни одного.
Где брать спецов, мож кто знает??
30.07.2008 16:38:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне в Семашко штампы в карту ставили ревматолог и еще кто-то, уже не помню. 30.07.2008 19:22:45, HelenkaV
СоВа
+1. в семашко делали, там какой нужен спец, тому и платишь 30.07.2008 19:27:48, СоВа
Tyka
я ходила к терапевту, просила сделать карту платно. Она мне все печати поставила, дала ей 500р 30.07.2008 18:16:30, Tyka
Juls_P
Я ставила штампы в соседней пол-ке, где были эти спецы. 30.07.2008 18:02:19, Juls_P
Света, у меня когда была такая необходимость - поликлиничный врач переписывала данные из всех других карточек и сама ставила штамп в садовские и школьные карты.
Не обязательно именно в садовской штамп ставить.
Я общалась и с Семашко (вот наиболее легитимный вариант) и другими, которые левачили.
И прививки где бы я не делала - всегда переписывали в поликлиничную карту, я за этим слежу пристально:)
30.07.2008 17:47:50, Лиса Патрикеевна с другого компа
natali911
Вот тут http://www.mcagape.ru/ спросите-на счет печатей в садовской карте-не знаю-но подружка для школы у них ставила 30.07.2008 17:23:58, natali911
Морковка.
попробуйте в Семашко позвонить-больничные и справки они точно дают,может и печати ставят? 30.07.2008 16:45:02, Морковка.
Попробуйте в поликлинику "Семейный доктор" на Воронцовской, мы там платно карту для сада, но знаю, что там все специалисты отдельно принимают.
780-07-71
30.07.2008 16:41:43, ozagora
Katjushkin
А можно Вас спросить, за сколько Вы карту сделали. У нас такая же ситуация как и у автора :(. Можно на подник. Спасибо. 30.07.2008 17:01:27, Katjushkin
а не легче дать своему участковому педиатру 500 руб. и получить готовую карту
30.07.2008 16:41:11, tomatut☺
Оливер
уууууу, там змеина такая, думаю - не получится. Не, к детям то ласковая, а родитель и рот не раскрой. Зачем мне врач, который даже не слушает меня.... 30.07.2008 17:29:51, Оливер
ТВЛ
да лааааадно, щас то нужны штампы:) как я поняла, так скрепя средце лизнуть, дать денег и получить вожделенные печати, чем заморачиваться поиском специалистов где-то еще. 30.07.2008 18:03:44, ТВЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!