Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, помогите, пожалуйста!

Модераторы, не переносите, пожалуйста!
Девочки, у меня жуткая лакунарная ангина с 39,5, не знаю где подхватила:((
Как дочь сберечь? Она у меня подвержена ангинам:(((
Она сейчас в саду, но вечером муж приведет, а мне кроме марлевых повязок и витамин ничего в голову не лезет:(( Оциллококцинум не поможет? он от вирусов, или попробовать? Заранее всем спасибо!
16.07.2008 13:59:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ФеврАлёна Нарбертовна
купите кварцевый облучатель Солнышко. Я им помещения кварцию во время эпидемий гриппа, и когда кто то болеет в доме. Он и воздух и поверхности обеззараживает. Ну и посуду отдельно, само собой, и мыть посуду содой. 20.07.2008 11:09:18, ФеврАлёна Нарбертовна
Мама Димки
Полоскать ОКИ (раствор для полоскания), тонзилотрен рассасывать (гомеопатия),арбидол детский 16.07.2008 15:18:52, Мама Димки
а ангина разве заразная? все детсово болела этими ангинами-хоть бы раз кто из остальных членов семьи заразился... 16.07.2008 14:47:43, Леда2
заразная, это бактерии, а не вирусы:(( 16.07.2008 15:39:13, Синяя птица (ex. janna-11)
Goldan
+1 16.07.2008 15:17:41, Goldan
Буратинка
иммудон можно давать рассасывать 16.07.2008 14:11:45, Буратинка
ТВЛ
эхинацея в таблетках для рассасывания французская, самое лучшее, имудон по сравнению с ними - полный ацтой 16.07.2008 14:36:48, ТВЛ
Девочки, спасибо, записала: или то, или другое, спасибо 16.07.2008 14:39:16, Синяя птица (ex. janna-11)
Догада
у меня у дочки сейчас така ангина. температуру сбили в выхи еще парацетомолом, сейчас брызгаем ингалипт, мажем рот холисаном от стоматита, полоскаем рот ротоканом и пьем амоксиклав. может что-то и вам сгодится, чтоб побыстрее ангину вылечить.. а так - повязку одевайте марлевую. и не общайтесь близко с дочкой.
16.07.2008 14:10:48, Догада
спасибо, мне тоже этот антибиотик прописали, муж вечером принесет 16.07.2008 14:37:44, Синяя птица (ex. janna-11)
Поаккуратней с ним, пейте антигистамин с ним вместе. У меня дикая реакция на пеницилиновый ряд, видимо, привет из детства, когда всем пеницилин кололи.
Сочувствую - у самой то же самое:(
17.07.2008 00:35:52, Мама двух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!