Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

аллерголог нужен в ЦАО

Мамы, подсажите аллерголога хорошего, желательно в ЦАО. Поискала тут поиском, нашла только про НИИ Педиатрии на Ломоносовском. Может где-то ещё есть проверенные?
04.07.2008 12:56:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
хорошего - не видела ни разу, даже в нии педиатрии на Ломоносовском :), отстой полный, просто замазывают проблемную кожу - снимают проявления + стоият догадки почему :(, имхо лучше гомеопатия. 08.07.2008 14:09:00, Желток
Я тебе вроде своего давала же? Если не устроит что другие девочки советовали, свистни. 04.07.2008 15:18:07, АнглоГалка
Крёстная
спасибо, девушки большое! 04.07.2008 14:46:57, Крёстная
Если ЦАо, то по ссылке, сама там не была (но мимо часто хожу и обратила внимание), а я со всеми детскими проблемами на Талдомскую обращаюсь 04.07.2008 13:57:04, Атом
Актея
Вам лучше гомеопата найти хорошего ИМХО. Была страшная аллергия, просто живого места не было на ребенке, нам помог, сейчас еще не долечились, но кошмар, когда я носилась ночами и днями с сыном на руках закончился. А аллергологи только руками разводили:-( 04.07.2008 13:48:53, Актея
lipa
если как осложнее от нервов/неврозы и т.д./, то да. А так, туфта ета гомеопатия. Нужно к хорошим врачам (по рекомендации) обращаться. тогда разводить руками не будут, а будут лечить , в соотв. с имеющимися знаниями. Наличие диплома врача еще не повод.
+ часто с подрастанием у детей сама по себе аллергия проходит, или в совокупности факторов: корректировка питания, условий жизни (снятие ковровых покрытий, уборка дом. растений из помешений и цветочныx горшков, смена средств личной гигиены и т.д) и т.д. И гомеопатия тут вовсе не причем оказывается.

:)) для ребенка > 2-4 лет лучше сначала найти хорошего психолога (он сделает полдела), невропатолога и потом уже бечь к аллергологу. (обязательно конехцно).

А до 2 лет обеспечивать щадящий режим (псих. обстановка в семье, питание правильное, не вывозить на курорты купаться в соленую воду и т.д.)

Но. посколько псих. здоровье ребенка напрямую зависит от состояния матери, то , если на мать успокаивающе влияет мысль о гомеопатии, то таки да, можно и к гомеопату сxодить. мамаше так спокойней будет, и ребенку комиссия :)))))
04.07.2008 17:10:55, lipa
Наташа С.
А моим обоим гомеопатия не помогла вовсе:(. А традиционное лечение помогает. Каждому своё. 04.07.2008 15:15:39, Наташа С.
Желток
традицинное лечение - это просто замазывание кожи и употребление антигистаминов + креон? тогда да - помогает визуально, вот только реально не помогает никак. да еще подрывает организм- антигистамины кальций выводят, кремы ухудщают защитные свойства кожи, креон влияет на дальнейшую дисфункцию проджелудочной. или вам печень - поджелудочную лечат успешно? поделитесь тогда как это делают у малявок? 08.07.2008 14:07:15, Желток
Наташа С.
Юль, я могу толкьо на Талдомксой, в Мос. Нии Педиатрии посоветовать. Это совсем не ЦАО.. 04.07.2008 13:02:07, Наташа С.
Крёстная
Наташ, а талдомская - не филиал бронной? мне бронная совсем рядом... 04.07.2008 14:47:42, Крёстная
Наташа С.
Нет, там Московский НИИ Педиатрии, он сам по себе. 04.07.2008 15:14:28, Наташа С.
Крапива
так и есть, на Талдомской как раз специализированное отделение аллергологическое и стационар. Я там с ребенком лежала. Правда, по результатам получается, что аллергия не лечится, только минимизируются проявления:(
04.07.2008 13:46:41, Крапива
Присоединюсь про Талдомскую 04.07.2008 13:33:20, Gala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!