Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bel4enok

Вопрос про Семашко

Девочки,подскажите,а Семашко принимают только по предварительной записи?А если просто приехать,то не примет(за деньги естественно)?Надо УЗИ и консультация хирурга.
И если кто знает,подскажите плиз хорошего хирурга в Семашко..
27.06.2008 17:09:06,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Николаев В.В. он принимает пару раз в неделю в Семашко,оперирует в РДКБ,если интересно пишите на подник ,могу дать вам его телефон,позвоните и договоритесь с ним ,мы у него оперировались и до сих пор наблюдаемся. 27.06.2008 18:41:12, ~Черныш~
BeReg31
Хирурги:
Богданов (принимает только по воскресеньям, ещё работает в Детской городской клинической больницае № 9 имени Г.Н. Сперанского) и Магомедова(КМН, детский хирург, травматолог-ортопед, ёе хвалили и сотрудники своих детей ей показывали).
Врачи хорошие, у нас проф. осмотры были. Может Вам нужен врач с определённой специализацией?
27.06.2008 17:17:37, BeReg31
bel4enok
Мне надо проконсультировать ребенка по поводу наличия или отсутствия паховой грыжи. 27.06.2008 17:28:13, bel4enok
BeReg31
Это, я думаю, любой из них сможет определить. 27.06.2008 17:33:17, BeReg31

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!