Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите!!! стоматит или гингивит

нужен совет!!!подскажите хорошее и эффективное средство! мажем холисалом-пока безрезультатно!
и мне помогите:прыщики и зудит вокруг соска...кормить грудью невозможно
26.06.2008 16:35:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки всем кто откликнулся спасибки!
Нам помогло:малышу холисал и тантум-верде
А мне гидрокортизоновая мазь:(((только....
28.06.2008 15:15:53, леди
Ясень
Прыщики - зеленкой, стоматит - Ротаканом - разводить в воде чайную ложку на стакан, и давать немного попить, если не умеет полоскать. Можно прямо прижигать неразведенным, на ватную палочку и помазать. 27.06.2008 01:42:18, Ясень
Ясень
Да, если зеленка не помогает, то можно Кастеляни, это которая противного розового цвета. 27.06.2008 01:46:13, Ясень
гексорал, метрогил дента и перекись водорода? все это два-три раза в день 26.06.2008 22:09:03, malechka
тетрациклинкой. Только она антибиотиковая, так что это на случай, если другие средства не помогают. И аллергичная она. 26.06.2008 17:27:45, пани Кёрша с работы
Ясень
Тетрациклин детям не надо. Портятся зачатки зубов. 27.06.2008 01:44:16, Ясень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!