Раздел: Прививки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Манту при простуде

Подскажите, можно ли делать р-цию манту при простуде ребенка (температуры нет, но насморк и покашливание)?
27.05.2008 09:43:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не нужно, т.к. она будет не информативна. 29.05.2008 00:07:13, К.
фтизиатр говорил-месяц после выздоровления выжидать 27.05.2008 14:37:13, тилибом
Не раньше 2-х недель, а то и 3-х. Так нам педиатр говорит 27.05.2008 13:25:28, хемуленок
КосмополитКА
а я вот нашу врачиху при выписке с больничного после инфекции какой-то типа ротовирусной спросила, сколько ждать, а она сказала - ВООБЩЕ не ждать. в результате - в четверг в садик пошли, в пятницу манту сделали. вчера вот звонили из сада - реакция, говорят, положительная! теперь надо идти к педиатру за направлением к фтизиологу...
:(
27.05.2008 10:59:37, КосмополитКА
Наш педиатр говорит, что нельзя. не раньше чем через 2 недели
после выздоровления
27.05.2008 10:26:57, просто гостья
а наш советует месяц ждать. зачем риск? (если будет увеличенная - пошлют в тубдиспансер, на рентген и др.анализы, или просто консультация фтизиатра потребуется). 27.05.2008 10:39:56, krotya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!