Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vishinka

соли и кашель опять.

Я писала тут недавно про наш кашель с соплями. Были мы у врача. Ничего. Сопли. Но это уже невозможно терпеть. Ночью просыпается с кашлем. Сегодня 2.5 часа кашлял, сопли горло раздражают. Почистила нос,попил. Но заснуть уже долго не мог. Такая картина уже 2.5 недели. Перепробовала уже все способы. Алое в нос, йодная сетка, горчичник, ноги парили, атхаркиваюшие сиропы и тд и тп.

что еще можно сделать?
06.05.2008 17:21:13,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фима
скорее всего это аллергическое накладывается на аденоидит. Сходите к лору. Если аденоидит - попробуйте схему капать в нос колларгол или проторгол, заварить кору дуба и капать по 5 капель в каждую ноздрю несколько раз в день. пить лимфомиазот или траумель 3 недели. плюс попробуйте какое-нибудь антигистаминное. я даю зиртек. у нас тоже самое. я даю траумель и кору дуба капаю. колларгол не могу нигде купить. Да, еще очень важно - промывайте нос утром и вечером(перед сном) Долфином. Капать после промывки. У нас вроде вторую ночь полегче немного стало. 06.05.2008 20:16:19, фима
babochka
нам небулайзер здорово помогает и для носа и главное для бронхов. 06.05.2008 17:37:11, babochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!