Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бы вы поступили?

У ребенка завтра день рождения, который будет проходить в клубе, где все уже забронировано и оплачено. Но ребенок сегодня заболел краснухой :( Что делать? Соблюдать карантин, чтобы других не заражать или все же можно идти в общественное место в таком состоянии (самочуствие хорошее)? Жаль ребенка, так настроился :((
24.04.2008 02:54:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отменить сейчас, перезаказать клуб после выздоровления. С теми же друзьями. :) 24.04.2008 22:05:34, Natem
Остаться. Как ни жалко, но... У меня было один в один - накануне своего ДР, заказанного в клубе, сын заболел ветрянкой. Ну что тут поделать... Отметии потом, после выздоровления. 24.04.2008 13:04:51, маугленок
Спасибо всем ответившим. Мы воздержимся от празднования в клубе, действительно это слишком рискованно для других. Эх, жаль :( 24.04.2008 11:58:05, ?
фа, мама Антона
Спасибо вам за такое решение. Когда я ждала младшую дочку (никто не знал), один дяденька из ближайшего окружения вдруг покрылся сыпью и т.д. Так мы с его врачом потом связывались - не краснуха ли это? Дело было во Франции, понять, что и как трудно... до сих пор с содроганием вспоминаю. 25.04.2008 10:00:54, фа, мама Антона
Irkok
правильно. и из-за себя. могут быть осложнения. 24.04.2008 12:16:01, Irkok
Zajka с Мальчишками :)
Остаться дома!!! и перенести празднование с друзьями! 24.04.2008 11:33:18, Zajka с Мальчишками :)
Irina L
И перезаражать там всех? А если там беременные будут? 24.04.2008 11:22:30, Irina L
Да, из-за беременных я и сомневаюсь. 24.04.2008 11:54:50, ?
тут не может быть двух вариантов, имхо, конечно же остаться дома. праздник в клубе можно перенести, а ребенку устроить дома небольшое торжество без приглашенных деток.
А Вы сами попробуйте отзеркалить ситуацию - Ваш ребенок пришел на день рождение к другу, который болеет краснухой, и мама больного ребенка Вас не предупредила об этом :((((. Честно себе ответьте - ВАМ бы это понравилось????? и САМИ пошли бы к нему, зная, что он заболел????
24.04.2008 11:03:37, лунтик
Честно? Да, я бы обрадовалась. Я очень рада что ребенок переболел сейчас, в детстве, а не во взрослом возрасте. Мамы деток, которые приглашены не отказываются от праздника, типа совместить приятное с полезным. Меня смущает только присутствие других взрослых, которые возможно не болели и вдруг будет кто-то беременный - вот это меня волнует.
24.04.2008 11:54:01, ?
Irkok
остаться дома хотя бы потому ( если других не жалко вам), что краснуха, не смотря на видимое хорошее самочуствие, дает серьезнейшие осложнения! У меня у самой осложнением стал мононуклиоз - очень не приятная бяка! 24.04.2008 10:27:10, Irkok
Остаться дома. Мне кажется тут двух вариантов быть не может. 24.04.2008 09:00:51, К.
ППКС! 24.04.2008 09:42:37, Lyuba
TanyaX
Своего жалко и других тоже жалко... Я бы не пошла заражать других, устроила бы дома что-нибудь приятное. Клуб никуда не денется, можно потом устроить праздник. 24.04.2008 08:57:56, TanyaX
мое личное мнение, что лучше конечно остаться дома, как ребенку не обидно, иначе потом заболеют очень многие дети 24.04.2008 07:57:02, Туся-07


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!