Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

blue_berry

Кардиолог детский.

Девочки нужен хороший детский кардиолог, нам предстоит операция, поэтому нужна консультация. Посоветуете пожалуйста куда обратиться!!!
17.04.2008 13:58:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я с дочкой наблюдаюсь в НИИ педиатрии на Талдомской улице,врач Даниленко Наталья Витальевна,очень внимательный и хороший специалист 17.04.2008 18:54:57, ~Черныш~
Советую обратиться к Евзович Виктории Львовне. Это уже пожилой, но ОЧЕНЬ опытный врач-детский кардиолог, еще с советских времен. Она принимает в Русаковке (б-це св.Владимира) и в Семашко на Фрунзенской. Сейчас таких врачей уже не делают. 17.04.2008 14:18:01, Ирина П
Подтверждаю. но мы были у нее 3 годва назад. Она очень немолода, была уже тогда. 17.04.2008 18:22:25, Вика Сергиенко
Да, меня тоже предупреждали, когда ее советовали. Но мне показалось, у нее очень ясный ум. А уж опыт колоссальный. 17.04.2008 18:55:24, Ирина П
blue_berry
Спасибо большое,
а координаты какие-нибудь есть? как мне её искать? мне побыстрее надо бы, за платно..
17.04.2008 14:50:40, blue_berry
Вот нашла у себя телефон в КДО Русаковской б-цы: 268-84-37 (платн.отделение) 268-22-25(83-32) справочн. Попробуйте узнать у них. А телефон в поликлинику Семашко, наверное, можно поиском найти. Она находится на 2-ой Фрунзенской улице. Мне сама Евзович говорила, что она и там принимает, а я была в Русаковской. 17.04.2008 15:26:14, Ирина П
blue_berry
мне Русаковка как раз ближе, да и операцию делать там собираемся)
По тел платн отд не отвечают, а по справочной сказали, что она консультации вроде бы не даёт, позвоню завтра в пл отд уточню уж точно. Спасибо!
17.04.2008 15:59:08, blue_berry
Я у нее была в минувшем декабре, она вела прием. Причем она его ведет в основном бесплатно, но записываться надо за пару-тройку недель, а за деньги меня записали на через день. Вообще Русаковка это такое место, которое не очень тронуто коммерцией до сих пор. Меня платно записали только после уверений, что дело очень срочное, ждать не могу, а так все уговаривали сходить бесплатно. Хотя цена вопроса оказалась рублей 400 что ли, уже точно не помню, но не бешеные деньги.

Семашко это чисто коммерческая структура. Возможно, туда просто будет легче попасть.

Удачи!
17.04.2008 16:07:05, Ирина П
blue_berry
ага, позвонила в Семашко, говорят принимает по вторникам, записалась туда предварительно на ближайший вторник прямо:)), но Семашко от меня ооочень далеко, живу в ВАО, хочу завтра в Русаковку всё-таки попробовать, потаму что ближе значительно ко мне.
Спасибо Вам огромное за помощь и участие)!!!!
17.04.2008 16:26:13, blue_berry
Не за что. Лишь бы помогло! 17.04.2008 18:56:11, Ирина П


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!