Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда нажаловаться на 03?

Девочки,милые, помогите советом, пожалуйста.
Сегодня утром вызвала скорую мужу(грипп, t 39,5 четвертый день , а ночью такой кашель начался, ужас, прям задыхается). Дежурных врачей в больнице нет, мне нужно, чтобы врач прослушал, поэтому позвонила в 03.
ЧТО Я УСЛЫШАЛА, это непередаваемо,хамство, грубость, в двух словах: какого хрена я в праздник вызываю, вчера надо было думать и т.д.... вообщем тетка наоралась вдоволь. Меня просто протрясло, я не ожидала, первый раз в жизни скорую вызвала, молюсь, чтоб он был последним. Неужели , чтоб вызвать врача в выходной день, надо слушать как тебя грязью поливают. И вообще, какое дело этой тетке, она же только вызов принимает, сама то на телефоне сидит. За те 5 мин. кот. она орала человек ведь от приступа удушья и умереть мог...
Вообщем, куда можно на нее жалобу накатать? Я из подмосковья, хелп, умоляю, не хочу это оставлять просто так.

08.03.2008 10:46:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ES
Когда будете жалобу писать, укажите время звонка - легче будет тётку вычислить. 09.03.2008 18:10:05, ES
Dyupan
на сайте правительства Москвы напишите жалобу - они вам на домашний адрес ответят о принятых мерах 08.03.2008 23:58:06, Dyupan
lusha1
Вот, блин. Сами сейчас скорую вызывали старшему, он ещё и отдельно живёт. Приехали в течение 30 минут - укололи, сказали -грипп. 08.03.2008 21:02:30, lusha1
Пойдите на подстанцию (в небольших городках она обычно одна-единственная) и накатайте жалобы главврачу подстанции.
Если подстанций несколько и телефон многоканальный, тогда сложнее. Можно, наверное, попробовать через городскую администрацию.
08.03.2008 15:57:19, маугленок
Девочки, спасибо всем и с праздником!
После выходных так и сделаю.
08.03.2008 16:08:34, Светик с подмосковья
А врача из поликлиники не пытались вызвать? Вообще-то это их работа, не Скорой. 08.03.2008 14:57:51, Asiasik
Винни
Я сто раз вызывала "Скорую" на консультацию к ребенку. Имел он такую нехорошую привычку - болеть в праздники или ночью. А когда начинался бронхоспазм - мне было глубоко наплевать, что за день на календаре.
Это их работа.
Я тоже, на минуточку, медсестра ургентного отделения. И к нам "Скорая" за "Скорой" везут инфарктников в любое время суток и в любое время года.
08.03.2008 19:08:52, Винни
У нас по выходным и праздникам НЕТ врачей, никаких, только в буднии дни. 08.03.2008 16:07:17, Светик с подмосковья
lusha1
Не знаю, но очень сочувствую, сама таким только что переболела, предупреждала врач, что может быть осложнение пневмония. Воть 08.03.2008 10:52:29, lusha1
Думаю туда, где она работает. На имя ее начальства написать заявление. Сей час все разговоры обычно записываются. 08.03.2008 10:51:31, К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!