Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушинская детск б-ца - поделитесь отзывами плиз

Модераторы, пожалуйста, не переносите пока, надо быстро решение принять

Девочки, пожалуйста, кто сталкивался с инфекц отделением тушинской детской б-цы - какие впечатления? у нас ночью ребенка гостящего туда отвезли, надо решить - переводить ли в цкб ( у нее в дмс страховке та больница) или оставить в тушино лечить (фолл ангина и бронхит). как там условия-специалисты-оборудование? есть ли возможность договориться чтоб родителя положили (с оплатой отд бокса?)
28.02.2008 09:32:46,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КУЗЬКИНА мать
КОШМАР!!!! после того как я там отравилась ихней же пищей нас с 2-х месячным ребенком выписали, а перед этим даже под расписку не отпускали. Отношение ниже среднего. Врач назначает, уходит домой - медсестер надо упрашивать!!! Я В ШОКЕ!!!! 01.03.2008 00:48:21, КУЗЬКИНА мать
в ЦКБ есть платные боксы. я с дочерью давно лежала, 11 лет назад. кажется 150 долларов с сутки тогда стоило. но врач которая нас вела - педиатр, вообще никакая оказалась. не знаю как сейчас там с детским отделением, а в 90-е гг. оттуда почти все толковые врачи ушли.

зато была неплохая еда и огромный парк где мы гуляли.
28.02.2008 18:55:38, ALora
Впечатления остались плохие- нет толкового ухода и лечения, по ребенку ползают тараканы(в прямом смысле слова). Лежали с подозрением на ротавирусную, в результате через три дня забрали домой. 28.02.2008 14:49:34, Катрина
Tirly
это просто УЖАСНО!!!!! помимо жутких санитарных условий, отношение врачей халатное. Нам анализы взяли через несколько дней после потупления, и то, после того как им несколько раз сказала об этом. Врачи часто забывают зайти во время осмотра. В общем, впечатления жуткие 28.02.2008 10:35:30, Tirly
девочки спасибо, все поняли( поехали разруливать 28.02.2008 10:16:04, М@нечк@
ОООльга
удачи! 28.02.2008 10:52:16, ОООльга
мирный атом
По слухам, именно инфекционное отделение в 7-ой больнице не просто плохое, а ужасное. Читала ужастики в конфе плюс у меня няня работала там (в другом отделении). Даже среди работников больницы про инфекционное отделение рассказываются ужастики.
Туда свозят для обследования и лечения беспризорников, поэтому домашнему ребенку без родителей там лучше вообще не оставаться.
Я побывала в тушинской в хирургии с младшим (терпимо) и старший ребенок лежал после сотрясения уже не помню в каком отделении -вообще подружился с ребятами и не хотел уходить из больницы.
28.02.2008 10:05:18, мирный атом
Irina L
Странно. мы с дочерью там лежали именно в инфекционном. Правда это было лет 6 назад. Никаких беспризорников не видела. Да даже если бы огни и были палата на одного ребенка, если маленький - с ним лежит мама. Нормальное отделение. 02.03.2008 11:52:56, Irina L
А при чем тут беспризорники? Там же бокс закрытый,ребенок не с кем не контактирует... 28.02.2008 10:10:07, мама Полечки
мирный атом
причем с двух сторон. Во первых, не известно, что можно подцепить вдобавок к имеющейся инфекции. Во-вторых, истории, которые я слышала, были как раз про избиения и т.п. То есть дети все-таки контактируют. А вот от внешнего мира, от своих же родителей, если они не лежат с ними в больнице, дети будут изолированы. 28.02.2008 10:17:11, мирный атом
мы лежали в закрытом боксе, куда еще положили маму с дочей, с неизвестной болезнью 28.02.2008 10:11:20, рой
Tirly
+ 1 28.02.2008 10:37:23, Tirly
фигасе :(( Мы одни были и соседи справа и слева-тоже по-одному 28.02.2008 10:13:00, мама Полечки
была жуткая грязь, врач был раз в сутки, тока написал список лекарств какие надо купить, за все время ни разу лекарства не принесли, никак не лечили, в итоге сама стала заболевать схватила ребенка в охапку и бегом оттуда 28.02.2008 10:16:14, рой
а уж чем кормили-)))))))))))))
принесли утром как то тарелку каши вчерашней и откусанный кем то бутерброд с сыром-)))Видимо кто то не доел, а нам нормальной еды не досталось, принесли это-))))))
28.02.2008 10:18:24, рой
это ужас ужасный, у меня до сих пор волосы шевелятся на голове при упоминании. Если хотите позвоните я расскажу 89055886108 Маша 28.02.2008 10:01:05, рой
Smolik
и у меня ужасные воспоминания..............метровые тараканы, которые бегают ВЕЗДЕ!!!! врачей не дождешься, медсестры делают уколы тогда когда ИМ удобно...то в 11 ночи, а захотят и в 12 придут и разбудят ребенка....
врачи 3 раза делали УЗИ, но точный диагноз никто поставить не смог....
отдельный бокс есть, но он тока покраской отличается, а тараканы те же(((((((
28.02.2008 10:12:55, Smolik
Тараканов у нас не было,муравьишки бегали по полу... 28.02.2008 10:14:30, мама Полечки
девочки, социальные условия-фиг с ними, переживем, важнее-как насчет специалистов? лечат или так, как получится? 28.02.2008 09:56:42, М@нечк@
Мы лежали с абструктивным бронхитом + скарлатина.Капельницы ставили,кололи антибиотики.Дома детю было очень плохо,температура ничем не сбивалась,не ела,не пила,лежала и смотрела в одну точку.В больнице на следующий день стало лучше, капельницу сразу воткнули.Врач визитами не баловал,на вопросы отвечал. Недовольства никакого у меня не осталось 28.02.2008 10:08:25, мама Полечки
ОООльга
мы сталкивались случайно один раз. племянника по скорой увезли с болями в животе. один раз врач посмотрел, потом утром. никакого диагноза, лечения, ничего. к обеду след дня даже не были готовы анализы мочи, крови. Я забирала племянника с сестрой оттуда со скандалом, они паспорт не отдавали!

с той поры если нужна мед помощь, то только в Филатовскую.
28.02.2008 10:03:58, ОООльга
Директор пилорамы
насчет больницы не поскажу, а вот насчет родителя... тут даже договариваться ни с кем не надо, родитель ИМЕЕТ ПРАВО находиться в больнице со своим ребенком! 28.02.2008 09:54:09, Директор пилорамы
Мы лежали в том году с ложным крупом,я довольна. И врач внимательный, медсестры отзывчивые.Оборудование нор. 03.03.2008 21:17:26, lisenka
Мы лежали в прошлом году с дочкой,по сравнению с больницей св Владимира,где в 10 метровой палате лежат 5 детей+ их родители ..итого 10 человек,здесь просто райские условия.Бокс отдельный,кладут с мамой,передачи принимают почти целый день + 1 этаж-муж через окно передавал...Врачи не очень-то,но мы 2 недели пролежали.. А за что ругают-то? 28.02.2008 09:54:03, мама Полечки
lilia-a
Она отвратительна!!! Мне там чуть не загубили ребенка!!!!!
Переводите срочно!
28.02.2008 09:43:45, lilia-a
LU
инфекционка в тушинской отвратительная, к сожалению:((( помню подобные темы в детской - про тушинскую инфекционку не помню хороших отзывов:(
мы сами лежали в хирургии - просто отлично там все!!!! а вот про инфекционное отделение - ходят дикие легенды:(((
28.02.2008 09:41:40, LU
Если вы имеете в виду Тушинскую больницу на Сходненской, то она сама по себе очень даже неплохая, правда на кого из врачей нарвёшься... по поводу отдельного бокса... в инфекционку и так каждого ребенка в отдельный бокс кладут... и абсолютно точно можно договорится чтоб кто-то из взрослых лег вместе... 28.02.2008 09:37:48, Valeriya76
LU
отделения и врачи - точно неплохи, но инфекционное - это нечто:(
мы лежали в хирургии - от нас девочку с бабушкой туда перевели (с темпой и рвотой)... они оттуда под расписку ушли через 2 дня - бабушка была просто в шоке от тамошних условий:( а уж если взрослый чел. не смог там находиться даже ради внучки... представляю, каково там одному ребенку...
ни в коем случае не пугаю - но тема тушинской инфекционки неск.раз поднималась в детских конфах.
28.02.2008 09:44:34, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!