Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детская стоматология

Особо интересует опыт питерских родителей..Вкратце - Сашку (6 лет) осмотрели вшколе, насчитали 5 кариесов.Повезла я ее в Райден, там это дело подтвердили,плюс попеняли что плохо детинка зубы вычищает и порекомендовали герметизировать зубки (постоянные).Вопрос номер раз - кто-нибудь это делал своим детям? Вопрос номер два - альтернатива Райдену есть (дешевле, но не теряя в качестве)? Или лучше не рыпаться? Я зубы по ДМС в Райдене лечу, даже и не знала что у них такой ощутимый ценник (3500 первый визит обошелся)
11.02.2008 11:53:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
леське покрувают какой-то защитой "самые задние" зубы :) они есессно, еще молочные. постоянные передние пока, их чистить не так сложно. вот завтра пойдем на осмотр, посмотрим, что скажут :) 11.02.2008 12:49:54, Анитка
Мы герметиком покрываем периодически. На данный момент(15 лет) лечили зубы два раза, два кариеса в 11 лет и два в 13. Не знаю, много это или мало и не знаю зависит ли это от "покрытия" зубов:)))В этом году проверяли - все нормально, опять покрыли.В Райдене лечили один раз, все понравилось, второй раз лечили в коммерческой рядом с домом. Да, конечно дешевле, но ребенку не понравился врач, она все время на него раздражалась, да и без мультиков:))Поэтому, если понадобится, в след. раз пойдем в Райден. Ну, то есть если один кариес раз в два года то в Райден, а если вдруг, не дай бог, пять каждые пол года, то буду думать. 11.02.2008 12:29:07, крепкая репка
а врач , который постоянно раздражается - это огромный минус.Я до сих пор боюсь зубы лечить - такие жуткие воспоминания детства остались.. 11.02.2008 12:46:15, Евра
Вот-вот!:))) 11.02.2008 12:58:12, крепкая репка
Мадам Шредингер
в здоровье есть мультики :) 11.02.2008 12:42:47, Мадам Шредингер
Буду иметь ввиду:)) 11.02.2008 12:49:08, крепкая репка
да не..здесь я сама виновата- надо было проверять как дочка зубы чистит..И профилактику делать.Надеюсь, в дальнейшем не будет у нас такого.. 11.02.2008 12:39:34, Евра
ОООльга
в 15 лет без мультиков не хочет зубы лечить? :) правда? :))) 11.02.2008 12:39:06, ОООльга
Да ему нечего лечить, к счастью, и пойдет туда, куда я отведу, но, да, мультики помнит :))) 11.02.2008 12:44:02, крепкая репка
Мадам Шредингер
я хожу по ссылке в стоматологию, там неплохо. Недешево, но дешевле чем в райдене вроде как.
могу посоветовать записаться к моему врачу, она и детей лечит.

еще хвалят Стому.
11.02.2008 11:56:42, Мадам Шредингер
спасибо.А как там с записью?? В Райдене в последнее время за 10 дней минимум ..раньше не получается.. 11.02.2008 12:04:20, Евра
Мадам Шредингер
вот к детскому, к Масленок - очень плохо :)) особенно на выходные, она и по субботам принимает. Она три дня в неделю работает только. Но днем-утром в будни может попроще быть.
К остальным проще, но я не уверена в них.
Начальство этой клиники ходит лечить зубы к Масленок.
11.02.2008 12:07:43, Мадам Шредингер
ясно:)) в Райдене та же история..на выходные записаться тяжело..За рекомендацию спасибо, хотя на первый взгляд цены очень сопоставимы:)) 11.02.2008 12:09:39, Евра
Мадам Шредингер
Когда я пошла туда, было дешевле.
А сейчас уже неохота врача менять...
Я хожу раз в месяц-два
11.02.2008 12:10:50, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!